Перейти к содержанию

Прививки и мнения о них


Liya

Прививки и мнения о них  

97 проголосовавших

  1. 1. за и против

    • Делали и будем делать
      67
    • Не делали и ни за что не будем
      12
    • Не определились
      13


Рекомендуемые сообщения

я и некоторые мои знакомые, видели некоторых из этих врачей в живую..все они принимают в больницах и клиниках..

обращались с конкретными проблемами и нам очень помогли.

я там часто общаюсь сопоставляя диагнозы и назначения врачей, особенно сыну.. нет, по интеренету они не лечат, они просто советуют , причем колегиально.. и если один врач ошибется, то другие не дадут притворить его ошибку в жизнь..

очень много врачей придерживаются этих методов.. мы часто лежим в разных Московских больницах и постоянно сталкиваемся с большим количеством разных врачей, и я часто привожу доводы и распечатки с РМС очень многие если не учавствуют в РМС, то читают постоянно и стараются придерживаться их принципов..

п.с. кажется это уже где то было :lol:

ОФФ:

Ириш, я все равно не поверю, что можно по интернету лечить. Ни один уважающий себя врач, если он Врач, не будет назначать лечение, не видя пациента. Потому что он не знает насколько верный диагноз поставил его колллега.

Опять же по всем вашим постам в этой теме и в других создалось впечатление , что ваш ребенок " залечен" уже по уши. Может раз он так часто лежит "в разных Московскийх больницах" и так часто ходит к разным врачам и это все слабо помогает, стоит остановиться и полечить его по-другому? Не гомеопатией, так подходом одного единственного врача, с выстроенной линией лечения, потому что создается впечатление, что его лечат все понемногу.

Liya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гомеопатия это лечение с помощью плацебо. Лечебный эффект имеет место быть.

я тоже не сторонница гомеопатии,но то,что она работает видела своими глазами. Хорошие врачи ее используют как вспомогательное средство. Как плацебо может работать у грудного ребенка не подскажешь?

Ира, они там часто др перед др выеживаются, тебе не понять. а я разговаривала с врачом из той тусовки,она мне популярно про этот форум объяснила. и мнению этого врача очень доверяю,т.к. имею опыт общения с ней в сложной ситуации,когда никто не мог помочь и знаю о ее работе в профессии,человек постоянно развивается и учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мы с тобой уже на эту тему спорили.. и я как то больше доверяю группе врачей со всего мира, ..

Ну и по полиомиелиту, согласись, Онищенко не просто так прописал разделять деток привитых и непривитых на 60 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

Ириш, я все равно не поверю, что можно по интернету лечить. Ни один уважающий себя врач, если он Врач, не будет назначать лечение, не видя пациента. Потому что он не знает насколько верный диагноз поставил его колллега.

Опять же по всем вашим постам в этой теме и в других создалось впечатление , что ваш ребенок " залечен" уже по уши. Может раз он так часто лежит "в разных Московскийх больницах" и так часто ходит к разным врачам и это все слабо помогает, стоит остановиться и полечить его по-другому? Не гомеопатией, так подходом одного единственного врача, с выстроенной линией лечения, потому что создается впечатление, что его лечат все понемногу.

Liya.

все правильно, они не лечат по интеренту и никогда не назначат ни один препарат..

они лишь могут порекомендовать обсудить СО СВОИМ ВРАЧЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ диагноз или исследование..

ну например вы долго болеете и никак не можете вылечиться, пишите им симптомы, выкладываете сканы выписок и анализов и они консулиумно обсудив вашу проблему предложат исключить другие заболевания, подскажут какие из препаратов НАЗНАЧЕННЫЕ ВАШИМ ВРАЧЕМ являются пустышками и т.д..

п.с. если вы не знаете, у моего сына бронхиальная астма и инвалидность по ней.. у нас есть постоянные врачи (а мнению одного я не доверяю, я всега проверяю и сопоставляю мнения нескольких врачей, в т.ч. и с форума РМС, помимо очных консультаций), а бывают врачи из клиник, куда нас периодически направляют на обследования или лечения..по скорой или планово..

да лечимся постоянно, т.к. БА, да ещё тяжелой формы неизлечима.. но и прогресс есть.. вы даже представить не в состоянии через что и сколько нам пришлось пройти.. особенно с врачами и больница..

Ну и по полиомиелиту, согласись, Онищенко не просто так прописал разделять деток привитых и непривитых на 60 дней!

не знаю.. вот кому я верю меньше всего, так это Онищенко.. с его коммерческими "запретами" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плацебо может работать у грудного ребенка не подскажешь?

Подскажу. Ребенок чувствует, что мама успокоилась и выздоравливает бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу. Ребенок чувствует, что мама успокоилась и выздоравливает бодрее.

ха-ха. смотря какие болезни,Ренат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,

вы мама, вам виднее что лучше для вашего ребенка, но это не всегда подходит всем остальным детям.

Здоровья вашей семье и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха. смотря какие болезни,Ренат.

Вообще в большинстве случаев человек сам выздоравливает через некоторое время. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не знаю.. вот кому я верю меньше всего, так это Онищенко.. с его коммерческими "запретами" :)

Но, наверное, всё-таки, есть понимание, что не лично Онищенко рекомендовал разделять привитых и непривитых?

А те, кто рекомендовал это законодательно имеют, очевидно, определённую, недоступную нам, информацию, на основании которой поступают таким образом.

И вообще, в чём в данном конкретном случае есть коммерческий интерес Онищенко??

А ты с уверенностью отсылаешь всех к ветке форума в которой радостно говорят "всё будет супер". А если не будет, кто "ответит за базар"? Конечно, никто ничьё г. кушать не собирается, но ведь вся наша жизнь состоит из случайностей. И не всегда счастливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...