Перейти к содержанию

Тонировка авто - нужен автосервис


NLMDA

Рекомендуемые сообщения

доброе всем время суток!

вкратце поясню как выполняется работа по установке пленок на авто и почему он должен быть при этом чистый...

1) пленка ВСЕГДА И ВЕЗДЕ формуется (усаживается) и вырезается СНАРУЖИ! только так,и никак иначе!

2) когда автомобиль грязный не всегда получается качественно "занести пленку " в салон без дефектов,так как если автомобиль грязный и пыльный то при снятии "лайнера" (защитного слоя пленки) грязь так или иначе попадает на клеевой слой (в основном это касается седанов,что и произошло в этом случае )

3) чистый автомобиль -это наше постоянное требование,дабы минимизировать все конфликтные ситуации в области качества.

4) уважаемый АлВис был заблаговременно информирован что нужно приехать чистым(когда накануне записывался)

5) приехав в указанное время он был грязный,причем не просто пыльный ,а именно грязный (автомобиль разумеется,а не АлВис)

6) был отправлен на мойку ,которая находится в 10 метрах от нас,кто был тот знает!

7) минут через 15 уважаемый Алвис приехал и сообщил - НЕ МОГУ НАЙТИ МОЙКУ (удивительно конечно,учитывая что у нас в округе штуки 4 )

8) так как в сезон запись плотная (каждый час-машина) он был проинформирован что мы авто в работу возьмем но,без гарантий

9) факт того что конкртеный ГРЯЗНЫЙ атомобиль был выполнен с дефектом никто и не отрицал, и АлВис был записан на переделку...

но в очередной раз проигнорировав просьбу о чистоте автомобиля АлВис приехал грязный(именно грязный,в прямом смысле)

с учетом того ,что часть вины за случившееся была и на клиенте с него и потребовали компенсации материала.

п.с.

с учетом того что город наш небольшой и сарафан в нем работает лучше любого интернета, подобные ситуации не выгодны в первую очередь нам,

и мы всесторонне заинтересованы что бы подобных ситуаций не было,но давайте все же будем более уважительны к друг другу ,и уж если есть где-то определенные требования ,то давайте их соблюдать!

если у кого будут какие-либо вопросы касаемые вышеописанного случая с точки зрения технологии или другие вопросы прошу не стесняйтесь -задавайте

мои контакты 8-903-183-4448

atenza@bk.ru Николай

Долго меня не было на сайте,не смог сразу отреагировать:не буду вдаваться в детали,"грязный" или нет,скажу лишь,что всё это отговорки.Кстати второй раз я "помылся" у вас там..

Что касается требования уплатить 600 р.-оно было выдвинуто после окончания переделки.

Дело каждого-пользоваться Вашими услугами или нет,но я,зайдёт такой разговор,категорически буду рекомендовать объезжать Ваше заведение стороной.

Не понял двух вещей

Почему взяли в работу грязный автомобиль в нарушение собственного "постоянного требования"?

Зафиксирован ли отказ АлВиса от гарантий в заказ-наряде?

Это шутка юмора такая?Какой заказ-наряд???

Я уже нет говорю,что каким-то образом в первый раз посадили мне аккум наглухо,так что с толчка заводили..Как умудрились-ума не приложу..

До сих пор езжу на нём,без зарядки дополнительной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго меня не было на сайте,не смог сразу отреагировать:не буду вдаваться в детали,"грязный" или нет,скажу лишь,что всё это отговорки.Кстати второй раз я "помылся" у вас там..

Что касается требования уплатить 600 р.-оно было выдвинуто после окончания переделки.

Дело каждого-пользоваться Вашими услугами или нет,но я,зайдёт такой разговор,категорически буду рекомендовать объезжать Ваше заведение стороной.

Это шутка юмора такая?Какой заказ-наряд???

Я уже нет говорю,что каким-то образом в первый раз посадили мне аккум наглухо,так что с толчка заводили..Как умудрились-ума не приложу..

До сих пор езжу на нём,без зарядки дополнительной..

Посылай в фас и забирай деньги...(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня тонировку "задней полусферы" отдал 4000руб. По мойке даже особо и не заморачивался. Спросил- сказали: надо- помоем сами. Не беспокойтесь.

Это в Москве. Это не в Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не от места, а от мастера зависит.

Раньше тонировался у одного и того же мастера (он, кстати, из Железки, а работал в Москве. Потом в Железке тонировал, сейчас иногда тонирует старым знакомым с выездом)

Работает один, за час делает машину. Никаких требований к авто в духе "помыть", лишь бы хозяин сел в специально отведеное место и пил чай-кофий, да с советами не лез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не от места, а от мастера зависит.

Раньше тонировался у одного и того же мастера (он, кстати, из Железки, а работал в Москве. Потом в Железке тонировал, сейчас иногда тонирует старым знакомым с выездом)

Работает один, за час делает машину. Никаких требований к авто в духе "помыть", лишь бы хозяин сел в специально отведеное место и пил чай-кофий, да с советами не лез :)

Да мне тоже всегда друг за пиво тонировал в чеховской областе. Где не тонировался, лучше него никто не делал. Все грамотно с разбором деталей и пленка у него понравилась качественная американская SUNTEK ( он ее рулонами заказывал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тонировал свой авто здесь http://vipton.ru/

Пленкой LLumar ATR - не дешево, но качественно.

Кому интересно могу показать авто(2 года уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировался тут http://auto-steklo.net по госту (американской плёнкой)

на мойку отправили, хотя машинка была не сильно грязная, обосновали это тем что пылинки могут быть и за качество они не отвечают, благо мойка рядом на территории.

В общем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тонировал свой авто здесь http://vipton.ru/

Пленкой LLumar ATR - не дешево, но качественно.

Кому интересно могу показать авто(2 года уже)

Пленка люмар вообще бомба.. хоть и дорого но она того явно стоит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировался тут http://auto-steklo.net по госту (американской плёнкой)

на мойку отправили, хотя машинка была не сильно грязная, обосновали это тем что пылинки могут быть и за качество они не отвечают, благо мойка рядом на территории.

В общем доволен.

Вот-вот,там где мойка "рядом на территории",непременно никак нельзя .что-бы чистую машину вновь не послать на неё)))))

Интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...