Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Думаю пора эту тему открывать :rolleyes:

Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин заявил, что собирается выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году.

«В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации», – сказал Охлобыстин на пресс-конференции в офисе «Интерфакса».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров, похоже, премьером будет. Значит при Путине, Медведу такой инновационный ни к чему - у него у самого Айфон есть...

А тему можно назвать "кого нам сделают президентом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров - громоотвод для левых. Красная тряпочка для увеличения реальной явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров - громоотвод для левых. Красная тряпочка для увеличения реальной явки.
Для "левых" по нормальной терминологии? В России их "правыми" называют. Ваще у нас всё запутано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я надеюсь что там рыночная конкуренция. Если у Прохорова выгорит и он сможет получить голоса - сделают ставку на него и его партию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, можно его как угодно назвать, хоть красной тряпкой, но что нам может предложить тандем? на что им не хватило 12 лет?

я считаю что они ведут страну в тупик, самое главное что они окончательно утратили это доверие людей к власти!!! а без этого доверия ни фига не выйдет!!!!Для меня характеристика ЕР это слово - освоено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, можно его как угодно назвать, хоть красной тряпкой, но что нам может предложить тандем? на что им не хватило 12 лет?

я считаю что они ведут страну в тупик, самое главное что они окончательно утратили это доверие людей к власти!!! а без этого доверия ни фига не выйдет!!!!Для меня характеристика ЕР это слово - освоено

Не всё ещё распродали и развалили.

А Прохоров их ставленник вот его и пиарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, можно его как угодно назвать, хоть красной тряпкой, но что нам может предложить тандем? на что им не хватило 12 лет?

я считаю что они ведут страну в тупик, самое главное что они окончательно утратили это доверие людей к власти!!! а без этого доверия ни фига не выйдет!!!!Для меня характеристика ЕР это слово - освоено

Не понял что имеется ввиду под тупиком? И почему утратили? За 12 лет довольно много хорошего сделано. А что может предложить Прохоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...