Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Какая декларация, о чем вы, вон полиция предлагает ники на форумах запретить...

Вот и Lang, менестрель Путина, сейчас аватарку обновит....:) Фоточку культурную повесит. Или на его аватаре уже истинное лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Путин, получивший мандат доверия от народа, уже не связанный обязательствами, как раз и может провести плавный демонтаж старой системы, не создавая пустоты и дать прорасти новому, лучшему. Он - "над". Сила Путина - в доверии народа.

В нас.

жесть

а я не доверяю человеку, узаконившему воровскую систему

в его силе нет моего доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, кстати, и альтернативный кандидат :angry:

Москва, 7 декабря. Президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, генерал-полковник Леонид Ивашов заявил о самовыдвижении кандидатом на пост президента РФ. Об этом сообщает РБК.

«Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 года, я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011г. передал соответствующее уведомление в ЦИК», - заявил политик.

http://www.baltinfo.ru/2011/12/07/General-...denta-RF-245917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, кстати, и альтернативный кандидат :angry:

http://www.baltinfo.ru/2011/12/07/General-...denta-RF-245917

Ивашов был умным мужиком, в период руководства ГУ МВС МО... Как сейчас - не знаю, давно не следил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивашов был умным мужиком, в период руководства ГУ МВС МО... Как сейчас - не знаю, давно не следил...

честно говоря я искренне надеюсь, что в пороховницах пороху ещё осталось :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что. Вспомните Лебедева в 1996 году, привлекшего часть голосов на себя, а потом отдав их Ельцину.

Это "самовыдвиженец" из "истинных военных" ВВП на блюдечке свои 5-7% принесет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я искренне надеюсь, что в пороховницах пороху ещё осталось <_<
Г.К.: Вы хотите сказать, что Путин идеально вписался в эту матрицу?

Л.И.: Самое страшное состоит в том, что он вбил себе в голову эту либерально-демократическую модель. По его мнению, государство должно постепенно ослаблять, терять свои функции. Страна становится все более и более неуправляемой. Это не демократия. Смысл демократии – народовластие. А у нас и народ отстранен от власти, и эта формальная антинародная власть тоже не управляет никакими процессами. Поэтому у нас в любой сфере, какую ни возьми, правит криминал, правят денежные мешки. Но не президент, не правительство. Они, как статисты, сидят и взирают на то, что происходит.

Г.К.: Первые шаги Путина-президента внушали некоторые надежды. Что же произошло потом?

Л.И.: Да, в начале пути он избрал правильную геополитическую модель поведения. Дело в том, что, придя во власть, он крепко оперся на силовые структуры. Вот с их помощью и удавалось проводить эту линию. Посмотрите, что произошло потом: во всех этих структурах были произведены замены. И сегодня другие люди дуют в уши президента. Они убедили его в том, что только с Америкой мы будем счастливы. Это бред. Ни о каком союзе с США и речи быть не может. Сегодня Соединенные Штаты почувствовали себя монополистом. Они увидели добычу, которую можно захватить с помощью военной силы – нефтяные источники, контроль над ключевыми районами мира – и ни с кем они делиться не будут. Даже со своими союзниками по НАТО. Их задача – держать на пространстве России угодный, подконтрольный политический режим. Вот их цель, и они ее не скрывают.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что. Вспомните Лебедева в 1996 году, привлекшего часть голосов на себя, а потом отдав их Ельцину.

Это "самовыдвиженец" из "истинных военных" ВВП на блюдечке свои 5-7% принесет....

Дима, ты не знаешь, кто такой Лебедев и кто такой Ивашов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Ивашов насчет корешения Путена с США попутал <_< Гонит.

Кто писал про вашингтонский обком, я? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...