Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

мы двинули, над ним поржали :D

ладно, мож как-то действительно я непонятно: я не над ним "поржала", кандидата от Excalibur я даже не знаю, поэтому его не обсуждаю и чего тут смеяться, мож и правда достойный. просто вы его расписали, как супер -мупер, а еще: вот он так подписывается :D ну, тогда, да, для незнающего его человека основной аргумент, что он так подписывается, что он классый президент будет. всего лишь, а ваши последующие экзерсисы... ну... без комментариев короче, говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что то не смог вспомнить, чтобы кандидат в президенты побеждал там, где столько митингов в стране против его партии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что то не смог вспомнить, чтобы кандидат в президенты побеждал там, где столько митингов в стране против его партии!

Лукошенко?

ладно, мож как-то действительно я непонятно: я не над ним "поржала", кандидата от Excalibur я даже не знаю, поэтому его не обсуждаю и чего тут смеяться, мож и правда достойный. просто вы его расписали, как супер -мупер, а еще: вот он так подписывается :D ну, тогда, да, для незнающего его человека основной аргумент, что он так подписывается, что он классый президент будет. всего лишь, а ваши последующие экзерсисы... ну... без комментариев короче, говорят сами за себя.

в таком случае, рекомендую освежить в памяти информацию из раздела История о временах, когда за слово "честь", люди пачками отдавали свои жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукошенко?

Не знаю- не был там. Но, судя по ТВ, там 100-200 чел собирались! А по списку ВКонтакте, тот, что ты перепостил, масштабы впечатляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае, рекомендую освежить в памяти информацию из раздела История о временах, когда за слово "честь", люди пачками отдавали свои жизни

конечно, и за любовь к родине тоже. вот про нее премьер и вещал недавно. подмен устраивать не надо. вы поняли про что я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю- не был там. Но, судя по ТВ, там 100-200 чел собирались! А по списку ВКонтакте, тот, что ты перепостил, масштабы впечатляют!

Дим, прикинь, согласно нашему ТВ у нас на Триумфальной были народные гулянья-ликованья :D

ты поинтересуйся, сколько в Белоруссии "политических" сидит после его выборов

причём заметь, не по 15 суток :D

вы поняли про что я.

не, не понял, разъясните :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не понял, разъясните :P

последний раз на бис: пу недавно по тв рассказывал о своей любви к родине. вы в это верите? (риторический вопрос, ибо ваш ответ я знаю). а любовь к родине в принципе то для кандидата в президенты это неплохо, так? вот и "ваш" кандидат подписывается "честь имею". для вас это показатель "хорошести" человека и превосходности его в качестве кандидата? если да - то мне смешно. не знаю, как еще лучше объяснить, но больше не могу... работа зовет :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и "ваш" кандидат подписывается "честь имею". для вас это показатель "хорошести" человека и превосходности его в качестве кандидата?

ваша проницательность и дальновидность просто зашкаливает в моих глазах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша проницательность и дальновидность просто зашкаливает в моих глазах :o

ок. прокомментируйте ваше:

Ивашов свои письма заканчивает словами "Честь имею!" ни о чём не говорит?
о чем это мне должно говорить? (поработать дайте уже :D:P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...