Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Выборы президента 2012

Рекомендованные сообщения

Надо чуть в глубжее смотреть - кто сзади...

Интересно почему Пу выигрышные ситуации не использует?

Ему Hermitage такой подарок подкинул(По Магницкому)...прям перед выборами решительно раскрутить по телеку...закрыть основных..грозно поругать всех..глазами повращать убедительно.

У него же есть деньги на лучших технологов...чо он жмется то?

да плевать уже!!! раз пошла такая пляска....

ЛанаПтичкина +100500 B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот что то не смог вспомнить, чтобы кандидат в президенты побеждал там, где столько митингов в стране против его партии!

С такими технологиями, которые мрази используют, победит даже труп из морга. И все же есть еще герои и достойные уважения патриоты! http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такими технологиями, которые мрази используют, победит даже труп из морга. И все же есть еще герои и достойные уважения патриоты! http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

У нас спамботы чтоли либеральные появились? Бей врага его же оружием?

Это самый популярный репост в Росссии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оо, я смотрю, Вы подтянулись, ну как же без Вас-то, такая сладкая тема, а никто внимания не обращает :)

Вы вот, интересно, профессионал в чем? Клавиатурных войнах? ;)

>AVF - "Что и требовалось доказать" - относится к тому, что я был прав, сделав на основе ваших постов вывод о том, что вы выступаете за коммунистические идеи, или, по меньшей мере, их приверженец.

Ничего личного - вы, случайно, не профессиональный парторг/активист/профработник/журналист? Уж очень похоже...

Не имею чести знать Вас, но прятаться не собираюсь. Подполковник медицинской службы запаса, врач, служил в Казахстане (Актюбинск, Аральск, Тюра-Там), Сызрань и Северный Кавказ. Дважды был в Чечне. Никогда не врал и не прогибался. Но на форуме заниматься словесными выкрутасами не намерен, это потеря времени. Если есть желание серьезно обсуждать темы выборов, прошедших и будущих - давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не имею чести знать Вас, но прятаться не собираюсь. Подполковник медицинской службы запаса, врач, служил в Казахстане (Актюбинск, Аральск, Тюра-Там), Сызрань и Северный Кавказ. Дважды был в Чечне. Никогда не врал и не прогибался. Но на форуме заниматься словесными выкрутасами не намерен, это потеря времени. Если есть желание серьезно обсуждать темы выборов, прошедших и будущих - давайте.

Озвучьте Ваш план действий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря я искренне надеюсь, что в пороховницах пороху ещё осталось :)

Ивашов - настоящий офицер, порядочный, мудрый, взвешенный и принципиальный. Знал лично его брата, он был командиром бригады в Самаре, был твердым, но справедливым. Вся шушера от него пряталась по углам. Жаль, погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не имею чести знать Вас, но прятаться не собираюсь. Подполковник медицинской службы запаса, врач, служил в Казахстане (Актюбинск, Аральск, Тюра-Там), Сызрань и Северный Кавказ. Дважды был в Чечне. Никогда не врал и не прогибался. Но на форуме заниматься словесными выкрутасами не намерен, это потеря времени. Если есть желание серьезно обсуждать темы выборов, прошедших и будущих - давайте.
Земляк! Я в Актюбинске прожил до 17 лет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забаньте уже его что-ли за повторы.

Повторы, т.к. некоторые читают только определенные темы.

Озвучьте Ваш план действий...

Представьтесь, для начала. Али страшно?

Земляк! Я в Актюбинске прожил до 17 лет! :)

Это уже что-то! Привет! Я жил сначала на Кирова, затем в 8 мкрн (ул. Энгельса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьтесь, для начала. Али страшно?

Мужик.

Достаточно?

Твоих данных как то не заметил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как дети малые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...