Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

1. Сеть - охват аудитории даже не 10-процентный. В Самаре жители смотрят только официальные каналы, на которых барабаны на Триумфальной и ни слова про акции. Забанить - не знаю, кто там вас хочет забанить, но, если вы обратите внимание, эту ссылку на форуме постили как минимум три раза уже.

2. Выбросы Минватой - это одно, выборы - это другое, разве вы не понимаете? Если на Минвату можно надавить при желании, то как надавишь на начальство выше?;)

3. Митинги - дают разрешение с лимитом в 300 человек, приходят 1000, не бузят, тихо-мирно, без мяса, но - официально лимит превышен, маски-шоу, замес. Лимит превышен - все официально.

4. Любое количество порядочных наблюдателей не спасет от продажности начальников УИК и пентов, поставленных их защищать, а не обеспечивать порядок и законность в конституционном понимании.

et voila

1. Сеть внесла свой вклад, что оболваненный ТВ народ начал просыпаться из нирваны.

2. На Минвату могут надавить 100тысяч жителей Железки, а если 100 миллионов надавят на власть, она через минуту струсит.

3. Митинги по 300 чел. Кто мешает собираться на 100 тысяч митингов по 300 человек! Мы ведь умнее их!

4. Ну, только в отношении наблюдателей, действительно безвыходь. Но механизмы противоборства должны быть.

Но и перетирать и ждать, пока карма реализуется сама собой - не даст ничего, кроме омозолелости на пальцах. Я не призываю к бунту и прочим опасным глупостям. Мы- умнее, нас - большинство, за нами - правда. И все эти продажные социальные паразиты это понимают, как понимают и то, что их конец неизбежен.

Не удивлюсь, если верхи вырубят повсеместно инет и сотовую связь, или электричество (объяснив, например, ледяным дождем)

Весь мир протестует http://www.novayagazeta.ru/news/52485.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Митинги - дают разрешение с лимитом в 300 человек, приходят 1000, не бузят, тихо-мирно, без мяса, но - официально лимит превышен, маски-шоу, замес. Лимит превышен - все официально.

за превышение только какой-то штраф на организатора. Людей месить права нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сеть внесла свой вклад, что оболваненный ТВ народ начал просыпаться из нирваны.

2. На Минвату могут надавить 100тысяч жителей Железки, а если 100 миллионов надавят на власть, она через минуту струсит.

3. Митинги по 300 чел. Кто мешает собираться на 100 тысяч митингов по 300 человек! Мы ведь умнее их!

4. Ну, только в отношении наблюдателей, действительно безвыходь. Но механизмы противоборства должны быть.

Но и перетирать и ждать, пока карма реализуется сама собой - не даст ничего, кроме омозолелости на пальцах. Я не призываю к бунту и прочим опасным глупостям. Мы- умнее, нас - большинство, за нами - правда. И все эти продажные социальные паразиты это понимают, как понимают и то, что их конец неизбежен.

1. Согласен. Но основная масса верит зомбоящику, и, как ты не уверяй людей, что все наоборот - большинство крутит пальцем у виска "Э, парень, да ты больной какой-то, устои подрываешь..."

2. "Идите и голосуйте, если вам что-то не нравится", "Ваш выбор может повлиять на будущее государства" (такой плакат точно в метро висел). Сходили. Проголосовали. Считайте, что надавили, фактом голосования и реальных голосов. Струсили? "Ролики - сняты на фальшивых участках" и прочее. Плевать хотели.

3. Толпа - управляемый механизм? Это не понедельничное построение на плацу поротно, с последующим торжественным маршем, увы. Кстати, и там находятся в задних шеренгах любители фигней пострадать.

>Hamlet, неконструктивные возражения?

за превышение только какой-то штраф на организатора. Людей месить права нет.

А мужики-то из "космонавтов" не знают... :D

Хотя да, Навального вон упаковали за то, что не подчинился требованию сойти с проезжей части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, затейливо:

Перевыборы в Подмосковье пройдут в округах, где победила КПРФ

В Московской области возможны повторные выборы депутатов областной думы. Об этом РБК сообщили в избиркоме Подмосковья.

Перевыборы могут пройти сразу в трех округах - Королеве, Серпухове и Щелковском районе. По информации Мособлизбиркома, в избирательную комиссию поступило очень много жалоб по данным избирательным округам.

Добавим, что в Щелковском районе "Единая Россия" заняла лишь второе место, уступив больше 10% КПРФ. В Королеве отставание партии власти составило 8%, а в Серпухове – 9%. При этом речи о повторных выборах в Государственную думу по этим трем округам не идет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/12/2011/629170.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха=ха, вопрос в корень :) :)

Вопрос к дамам

А вам кто кажется более сексуальным - Путин или Навальный?

0000pqy2.jpg

Отсюда: http://man-woman.livejournal.com/12300399.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдас...а если я выберу Дмитриеву я что-лесбиянка???? :) Логика конечно....А если серьезно, то мне больше импонирует тип Навального, потому что мои корни в Ярославской области-там большинство таких мужиков, рослые, светловолосые, голубоглазые. А Путин, он же кажись чухонец, не не мое. Про Медведика сказочного персонажа вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы о чем? ;)

голосует большинство женщин. факт.

в уиках и тиках химичят, в основном, тетки. факт. :)

и все в пользу мужчин. факт. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосует большинство женщин. факт.

в уиках и тиках химичят, в основном, тетки. факт. :)

и все в пользу мужчин. факт. ;)

аааа... ну, да. тогда надо подбирать теток по тем, кому голубые глаза нравятся, а кому карие B) результат гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...