Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

По мне- разные люди! Рус в своем стиле подачи информации...! :D
Дима ты что сомневаешься что на левой фотке - Путин, или "Путин"? Ну на посмотри архив с его сайта: http://premier.gov.ru/premier/albums/33221.html#photo=35373

Или вот из Википедии:

300px-Vladimir_Putin-2.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%...%B2%D0%B8%D1%87

Хорошего же ты обо мне мнения...

А вот нашел ту картинку, что слева: http://www.geopoliticalmonitor.com/us-miss...ar-deal-putin-1

3110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего же ты обо мне мнения...

Я нормального о тебе мнения, но некоторые материалы IMXO, сильно ангажированы. Может быть потому что ты знаешь больше, чем я..... По левой фотке никак не возможно поверить, что это Пу. Посмотрев на следующую ссылку- на разных фотках можно найти различные элементы сходства. А так, как будто Путин после пластики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормального о тебе мнения, но некоторые материалы IMXO, сильно ангажированы. Может быть потому что ты знаешь больше, чем я..... По левой фотке никак не возможно поверить, что это Пу. Посмотрев на следующую ссылку- на разных фотках можно найти различные элементы сходства. А так, как будто Путин после пластики!
Какая связь между тем что ты не веришь в какую-то фотку, и моей мнимой ангажированностью?

Я нахожу что-то интересное, притаскиваю сюда. Обмануть тебя намеренно у меня нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ты что сомневаешься что на левой фотке - Путин, или "Путин"? Ну на посмотри архив с его сайта: Или вот из Википедии:

Хорошего же ты обо мне мнения...

А вот нашел ту картинку, что слева:

и чего? найди картинки себя 2004 г. и нынешние. тоже будет before and after. не хуже! :D
Я нахожу что-то интересное, притаскиваю сюда. Обмануть тебя намеренно у меня нет никакого желания.

не просто интересное, заметь, а целенаправленно интересное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, говорят что у Пу есть несколько двойников. Впрочем как и у Ельцина.

очень похоже на то :D на мой взгляд на фото разные люди

А так, как будто Путин после пластики!

пластика не может изменить расстояние между глазами, между скуловыми костями и т.д. она меняет мягкие ткани

(репит) на мой взгляд на фото разные люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вам его пластика то далась? завидно что ли? вон зю тот же: мне что 15 было, что щас - репа одна и та же. да и за вашим любимым бугром гляньте на их физии.... берлускони до 75 все молодится... с чего бы это? наверное, яблоки молодильные наяривает :D

это что, как то характеризует его как политика? или раз уж поливать... начали, так давайте до цвета трусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластика не может изменить расстояние между глазами, между скуловыми костями и т.д. она меняет мягкие ткани

(репит) на мой взгляд на фото разные люди :D

Вспомнился фильм 70гг "ТАСС уполномочен заявить". Всё же 30 лет прошло и нанотехнологии может уже могут и это!

не просто интересное, заметь, а целенаправленно интересное! :D

Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...