Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

очень похоже на то :P на мой взгляд на фото разные люди

пластика не может изменить расстояние между глазами, между скуловыми костями и т.д. она меняет мягкие ткани

(репит) на мой взгляд на фото разные люди :D

С чего взял? Все "расстояния" такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился фильм 70гг "ТАСС уполномочен заявить". Всё же 30 лет прошло и нанотехнологии может уже могут и это!

пост Руса ценен, он навёл на грустные мысли :D

в самом деле, наш народ настолько уже приучен к подобного рода подменам, что мама не горюй

вспомним 90ые, 100500 "Ласковых маев", выступающих по стране одновременно

а выступление Разина вместо Шатунова, под видом Шатунова - это вообще шедевр

схавали же и глазом не моргнули :P

С чего взял? Все "расстояния" такие же.

мне показалось разными, конечно возможны оптические иллюзии, искажения оптики и пр.

посмотрел его архивы в инете, разных лица три увидел

два конечно можно списать на пластику (никакого криминала в этом не вижу, кстати, его право), но есть и сильные отличия

(ну мож конечно это уже и паранойя конечно :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы шизанулись чтоли? :D Вы докажите сначала что "на фото разные люди".

Про операцию "омоложения" все знают, ну ничего такого конечно - но, по мне, не пристало главе государства. В моих глазах - Путин смешон. Только для этого и картинку разместил.

Нафига доказывать хором что это "разные люди"???

Я же вам дал ссылку на официальный сайт Путина: http://premier.gov.ru/premier/albums/33221.html#photo=35373

photolenta_big_photo.jpeg

Тоже "не он"?

мне показалось разными, конечно возможны оптические иллюзии, искажения оптики и пр.

посмотрел его архивы в инете, разных лица три увидел

два конечно можно списать на пластику (никакого криминала в этом не вижу, кстати, его право), но есть и сильные отличия

(ну мож конечно это уже и паранойя конечно :P )

Я же написал что запросто на некоторых официальных фото могут быть "официальные" двойники. И думаю ты это понял.

Но наш разговор, похоже, неправильно понял Дима - решил что я выискал фото "человека похожего на Путина" и сделал коллаж дабы опорочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился фильм 70гг "ТАСС уполномочен заявить". Всё же 30 лет прошло и нанотехнологии может уже могут и это!

...

:D Сериал снят в 1984 году :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что запросто на некоторых официальных фото могут быть "официальные" двойники. И думаю ты это понял.

ну да, я об этом и пишу

отсюда и мысли, что бы это могло значить, начало этапа шифрования или это просто нормальная такая практика? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маккейн мне все больше нравится. Замечательно Путина затроллил. И тут же проехался по его выпаду не в тему на конференции "Дорогой Влад, я что-то не то сказал?"

http://edition.cnn.com/video/?/video/besto...n-putin-mpg.cnn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка!

ой, Дим, вы не особо то нахваливате, а то я завтра не зайду на форум.... по причине что-нибудь вроде invalid login or password :D тут ужО и так откровенно начата кампания с попустительством.... так что.... не надо, мне пока тут не надоело. я сама уйду, когда надоест :lol::D

Люди вы шизанулись чтоли? :P Вы докажите сначала что "на фото разные люди". .
это вы баранами нас называете что ли?
Про операцию "омоложения" все знают, ну ничего такого конечно - но, по мне, не пристало главе государства. В моих глазах - Путин смешон.
аа... т.е. главе гос-ва надо быть "настоящим мужиком", от сохи, как говорится, а вот тагильские мужики с УВЗ вам неугодны - быдло деревенское..... они кстати не делают пластических операций, 200%.

двойные стандарты демонстрируете народу, однако! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маккейн мне все больше нравится. Замечательно Путина затроллил. И тут же проехался по его выпаду не в тему на конференции "Дорогой Влад, разве я такое говорил?"

http://edition.cnn.com/video/?/video/besto...n-putin-mpg.cnn

У него в Твиттере около 1,7 млн фолловеров :P

На реплики Путина о кровожадности Маккейна, о том, что после нескольких лет во вьетнамской яме у сенатора "крыша съехала" и том, что "некоторые хотят подвинуть Россию куда-нибудь в стороночку, чтобы она не мешалась и не мешала господствовать на земном шаре", американец ответил: "Дорогой Влад, я чем-то тебя обидел?" (Dear Vlad, is it something I said?) При этом сенатор добавил ссылку на стенограмму своего недавнего выступления о России в американском сенате.

В той речи, посвященной российско-американским отношениям и ситуации в РФ, Маккейн раскритиковал "перезагрузку" отношений с Москвой, объявил, что нынешнее российское руководство нельзя считать надежным партнером, обвинил его в коррупции, поддержке авторитарных режимов, вмешательстве во внутренние дела других стран, несоблюдении прав человека и политических свобод граждан, припомнил Москве дела Магнитского и Ходорковского, а также выразил большое сомнение относительно официальных итогов последних парламентских выборов.

При этом сенатор выразил уверенность, что "требования о большей справедливости и достоинстве, потрясшие в текущем году арабские страны, не ограничатся лишь этим регионом и распространятся дальше, вдохновляя людей из других стран". По мнению сенатора,"люди поняли, что могут изменить свою судьбу, изменить мир вокруг себя и свои страны". "Похоже, что все это находит отклик и в россиянах", - сказал Маккейн.

При этом он предупредил, что "авторитарные правительства, чувствуя, что теряют легитимность среди населения, пытаются демонизировать других людей - как внутри страны, так и за ее пределами, а также направить гнев общества против воображаемых врагов".

http://www.lenta.ru/news/2011/12/15/dearvlad/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны МакКейн вроде сильно обижает американцев со своими законодательными инициативами и они его называют двуличным и насильником конституции. Ну это их дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маккейн мне все больше нравится.
С другой стороны МакКейн вроде сильно обижает американцев со своими законодательными инициативами и они его называют двуличным и насильником конституции. Ну это их дела.

:P no comment

уже только это одно: Дорогой Влад, я чем-то тебя обидел?" не равно Dear Vlad, is it something I said? - щас начнутся массовые перевирания в сми, так что огромное поле деятельности для вас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...