Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

уже только это одно: Дорогой Влад, я чем-то тебя обидел?" не равно Dear Vlad, is it something I said? - щас начнутся массовые перевирания в сми, так что огромное поле деятельности для вас! :P

Лучше помоги перевести, у меня сначала был вариант "разве я это говорил?", потом показалось лучше "я что-то не то сказал?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наш разговор, похоже, неправильно понял Дима - решил что я выискал фото "человека похожего на Путина" и сделал коллаж дабы опорочить...

В твоей честности и порядочности я никогда не сомневался! Я не общаюсь с непорядочными людьми, т к считаю её отсутствие большой преградой для моего общения с человеком. Но, твоя вера в пиндосов, что они бескорыстно помогут нам изменить мир- удручает! Заметь, на рыбалке я с тобой о политике ни-ни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей честности и порядочности я никогда не сомневался! Я не общаюсь с непорядочными людьми, т к считаю её отсутствие большой преградой для моего общения с человеком. Но, твоя вера в пиндосов, что они бескорыстно помогут нам изменить мир- удручает! Заметь, на рыбалке я с тобой о политике ни-ни!
Я не "верю", а вижу и слышу. Слышу слова американских политиков - и наших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа... т.е. главе гос-ва надо быть "настоящим мужиком", от сохи, как говорится, а вот тагильские мужики с УВЗ вам неугодны - быдло деревенское..... они кстати не делают пластических операций, 200%.

двойные стандарты демонстрируете народу, однако! :P

К слову о тагильских мужиках:

"Сотрудника Уралвагонзавода, который во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным предложил премьеру свои услуги по разгону митингов, призвали ответить за свои слова. Местные оппозиционеры пригласили его прийти на воскресную акцию и попытаться разогнать ее."

http://www.newsland.ru/news/detail/id/844834/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/incidents/16/12/2011/630236.shtml

Думаю подобные факты должны быть распечатаны и вывешены на изб. участках...чтоб и руководители и сотрудники избиркомов знали чем чреваты подтасовки и понимали что лучше без работы остаться...чем сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше помоги перевести, у меня сначала был вариант "разве я это говорил?", потом показалось лучше "я что-то не то сказал?".

Влад, это то, что я говорил? - дословно. поэтому твой вариант "разве я это говорил?" - вполне нормально, если не знать контекста. и фраза просто вырвана.

если знать всю ситуацию, то, да можно докрутить до того, как перевели в ссылке на лента.ру: "я тебя чем-то обидел" (беру свои слова назад по поводу того, что переврали). Т.к. если по-английски это звучит как Is it something I said? то это будет: "разве я такое говорил?". если это звучит, как Is it something I said? (и покопавшись в контексте, очевидно, так и есть), то это значит, что человек хочет понять, что же он такое сказал, что другой с ним не разговаривает/говорит о нем гадости/обиделся, итп.

К слову о тагильских мужиках:

"Сотрудника Уралвагонзавода, который во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным предложил премьеру свои услуги по разгону митингов, призвали ответить за свои слова. Местные оппозиционеры пригласили его прийти на воскресную акцию и попытаться разогнать ее."

http://www.newsland.ru/news/detail/id/844834/

про это выясню. родным позвоню в тагил и спрошу, что да как там было. работают на УВЗ :D

Но, твоя вера в пиндосов, что они бескорыстно помогут нам изменить мир- удручает!

+100000....

Я не "верю", а вижу и слышу. Слышу слова американских политиков - и наших.

а ты не слушай, а на действия смотри. тебе нравится, как америкосы привносят "порядок" в этот мир? и их действия? я уже в параллельной теме описала их "дерьмократию". тебе по барабану. главное, что говорят!

скажу больше, про то, что говорят..... вчера натолкнулась случайно в ютьюбе на речь буша млад. в конгрессе, транслировал якобы это канал abs.... так вот от их политики в отношении мира и планов на будущее, которые этот, если мягко говорить, недалекий нес просто мурашки по коже. маньяки отдыхают и это поддерживалось бурными авациями. очень хотелось не поверить, мож что-то думаю типа comedy club ибо и голос подделать, конечно, можно.... но.... вот думаю, rus послушать дать дык не поверит же.... опять скажет подстава сляпанная. только у нас все г...о а там.....

да, чего по сотому разу то.... каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще американцы нам помогали и в индустриализацию, и во вторую мировую. Так что демонизировать их не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о тагильских мужиках:

"Сотрудника Уралвагонзавода, который во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным предложил премьеру свои услуги по разгону митингов, призвали ответить за свои слова. Местные оппозиционеры пригласили его прийти на воскресную акцию и попытаться разогнать ее."

http://www.newsland.ru/news/detail/id/844834/

Сомневаюсь, что этот тип - представитель рабочих Тагильского вагонзавода. С такой гламурной стрижкой. И гневную фразу, видать долго заучивал. У инженера (начальник сборочного цеха) - образование высшее, т.е. хотя-бы немного мозгов в черепушке должно быть, и такую глупость он никогда не сморозит. Хотя, продажность- у многих в генах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...