Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Семигин отметил, что "Патриоты России" более шести лет находились в оппозиции "Единой России", но в условиях наступающего кризиса приняли решение вступить в Общероссийский народный фронт и поддержать кандидатуру Путина.
http://lenta.ru/news/2011/12/19/putriots/

ПУТРИОТЫ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он "Честь имею!" пишет не потому, что так красиво звучит, как тут некоторые решили, а потому, что она у него есть <_<

Фух, вот так бы всегда писал, а то темнишь темнишь, я в прошлый раз так и не понял, что ты хотел сказать про честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, вот так бы всегда писал, а то темнишь темнишь, я в прошлый раз так и не понял, что ты хотел сказать про честь.

ну он же потомственный декабрист так что понятие чести у него в крови <_<

иначе я бы не стал упоминать такую вот его подробность <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин очнулся, начал бороться с коррупцией:

Электроэнергетика — коррупционно емкая отрасль. Как минимум поле для конфликта интересов. «Заказы своим карманным поставщикам (строителям, проектировщикам) отдаются, — знает Путин. — Надо бы сведения об имуществе руководителей предоставлять и при сомнениях — расставаться с ними. Не можем допускать, чтобы откаты ложились на плечи потребителей. В ЖКХ цены растут, в том числе и по этой причине».

Понятные тарифы — фундаментальный вопрос для всей экономики России, считает Путин. «Если мы хотим создать хороший инвестклимат, то никаких офшоров в инфраструктуре допускать нельзя! — продолжил премьер. — Кто хочет хранить прибыль за рубежом — пожалуйста. Но вывод денег из оборота через подставные фирмы запрещен. Часто с зарубежными партнерами встречаюсь — многие говорят мне: мы бы готовы вложиться в проект, но не знаем конечного бенефициара".

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/19/focus/562949982331808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин очнулся, начал бороться с коррупцией:

Да не очнулся, а испугался.

И результата выборов (реального) и митингов.

Решил хоть словесно пар выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... так он вроде уже в другой структуре создает схемы?

заодно, насколько я могу судить, просто насосную площадку себе увеличил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...