Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Выборы президента 2012

Рекомендованные сообщения

Алекс я хочу стотысяч пятисотый раз повторяться о том что было сделано за 12 лет...и вступать в дискуссию можно ли было сделать лучше...если вам интересно загляните в тему сделано в россии а также обратите внимание на динамику макроэкономических показателей страны ну и динамики по средней зп например...снижении госдолга...доле теневой экономики...и т.д.

Т.е. прохоров для вас это протестный кандидат? А почему тогда не испорченный бюллетень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неверю Жирику. Он уже не приделах, пытается значимости и спеси показать...

да он всегда не при делах... он первый говорил о на3начении губернаторов, об укрупнении регионов, об увеличении пр-ского срока. об отделение кавка3а тоже говорит вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс я хочу стотысяч пятисотый раз повторяться о том что было сделано за 12 лет...и вступать в дискуссию можно ли было сделать лучше...если вам интересно загляните в тему сделано в россии а также обратите внимание на динамику макроэкономических показателей страны ну и динамики по средней зп например...снижении госдолга...доле теневой экономики...и т.д.

Т.е. прохоров для вас это протестный кандидат? А почему тогда не испорченный бюллетень?

да. можно назвать так. я хочу чтобы мой голом был конкретизирован а не относился к испорченным бюллетеням.

Теневая экономика падает?да вы что. она с увеличения соцналога до 34%%%% заново расти начала!!!

РФ со следующего года планирует опять начать массовые заимствования на внешнем рынке!!!!

А вместе с динамикой по средним зп приведите пожалуйста динамику роста бензина, молока, подсолнечного масла, круп!!!!

Если вы здравомыслящий человек то как можете объяснить то что государство отменяет порог явки избирателей на выборы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы и так знаем, что вы против всех – зачем вам эта дурацкая графа?

(с) Перзидент Роисси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проголосую за Прохорова

+1: ему не нужны деньги (коррупция и т.д.), он управлял крупным бизнесом/структурой (опыт), есть команда, власть должна меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1: ему не нужны деньги (коррупция и т.д.)
:) Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ему не нужны, пусть мне отдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,

Теневые зп это не совсем то же самое, что теневая экономика.

Заимствования со стороны гос-ва обязательны...это формирует эталонную процентную ставку и привлекает ресурсы для развития.

Зп и пенсии росли быстрее...сравните кол-во за чертой бедности в 90-х и в 2010 м. Я согласен с тем что Пу пора на покой....но нельзя полностью отрицать 12 лет его правления...а то по вашему выходит 12 лет ужаса и беспросветного тупика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс,

Теневые зп это не совсем то же самое, что теневая экономика.

Заимствования со стороны гос-ва обязательны...это формирует эталонную процентную ставку и привлекает ресурсы для развития.

Зп и пенсии росли быстрее...сравните кол-во за чертой бедности в 90-х и в 2010 м. Я согласен с тем что Пу пора на покой....но нельзя полностью отрицать 12 лет его правления...а то по вашему выходит 12 лет ужаса и беспросветного тупика.

Короткий вопрос.

Сопоставим ли рост пенсий и зарплат в бюджетной сфере с ростом цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... беспросветного тупика.

81% экспорта составляют недра - это насколько "просветный" тупик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...