Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Только и ввозить сельхозпродуктов стали в 5 раз больше. Нечего, походу, фиксировать. Надо ещё поискать за счёт чего..

А вот и объяснение, почему:

http://www.stoletie.ru/fakty_i_kommentarii..._2011-05-13.htm

Не выгодно продавать на внутренний рынок. Выгодно закупать суррогаты. Это ещё одна грань кривой политики гос-ва в последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение-то где?:)

И вот оттуда же:

Чиновники бедняги... За сложность и напряженность себе надбавили... на кресле в кабинете сидеть в пасьянс играть - это вам не на боевом дежурстве стоять.

Это - неоспоримый успех за 12 лет. Что за 10 лет сравнялись пенсии у военных и гражданских, а вот чиновники - всех обогнали. Жить-то как-то надо, на пенсии-то :)

Да, про пенсии перескочил как-то, извините. Ну тогда, до кучи, и рост зарплат в бюджетной сфере. С привязкой к потребкорзине.

Какой же вы ленивый...чиновники это бюджетники кстати...но судя по всему вы в любой ссылке воспринимаете только ту часть информации которая вам нравится.

Сайт росстата не работает щас...но как заработает можете глянуть и сравнить инфляционные данные и рост зп-пенсий.

Хотя вот нашел ИПЦ

http://www.garant.ru/doc/busref/spr_infl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же вы ленивый...чиновники это бюджетники кстати...но судя по всему вы в любой ссылке воспринимаете только ту часть информации которая вам нравится.

Сайт росстата не работает щас...но как заработает можете глянуть и сравнить инфляционные данные и рост зп-пенсий.

Интересный метод ведения дискуссии у Вас - на просьбу показать факты, подтверждающие Ваши аргументы - вы называете оппонента ленивым. Хотя, по всем канонам, в Ваших интересах предоставить факты, опрокидывающие навзничь мои умюзаключения как оппонирующего Вам.

"Я тут сказал, а вы сами ищите доказательства" - далеко пойдете :)

Так что Ваши доводы пока для меня - пустой звук :)

"Какой же вы ленивый" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и ввозить сельхозпродуктов стали в 5 раз больше. Нечего, походу, фиксировать. Надо ещё поискать за счёт чего..
Ну выращиваем то, что в нашем климате произрастает. А мангустины, соответственно, импортируем. :) Последние 15 лет я столько всего не выезжая из РФ попробовал, о чем только в книжках раньше читал.
А вот и объяснение, почему:

http://www.stoletie.ru/fakty_i_kommentarii..._2011-05-13.htm

Не выгодно продавать на внутренний рынок. Выгодно закупать суррогаты. Это ещё одна грань кривой политики гос-ва в последние годы.

Мож и так, но источник уж очень помойный. Для vvf я уже делал разбор нескольких статей оттуда. Делать это снова, честно говоря, лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный метод ведения дискуссии у Вас - на просьбу показать факты, подтверждающие Ваши аргументы - вы называете оппонента ленивым. Хотя, по всем канонам, в Ваших интересах предоставить факты, опрокидывающие навзничь мои умюзаключения как оппонирующего Вам.

"Я тут сказал, а вы сами ищите доказательства" - далеко пойдете :)

Так что Ваши доводы пока для меня - пустой звук :)

"Какой же вы ленивый" (с) :)

Проверял. Не работает. Мы с Петей и ссылки приводили и расчеты и рейтинги..а сх по прежнему у некоторых умирает...сейчас тупо лень этим заниматься...мне например понятно я посчитал разницу по ИПЦ..а вас я убедить не планировал...выяснял точку зрения почему тупик и почему Прохоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял. Не работает. Мы с Петей и ссылки приводили и расчеты и рейтинги..
угу, я ссылки, расчеты и рейтинги привожу только когда есть соответствующее настроение. Так как это требует от меня затрат времени и сил, но все равно "не работает" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и ввозить сельхозпродуктов стали в 5 раз больше. Нечего, походу, фиксировать. Надо ещё поискать за счёт чего..

Это смотря каких.... Чай, кофе, это тоже сельхозпродукты.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас я ленивым назвал по одной причине..если вы удосужились прочесть ссылку и посмотреть динамику роста пенсий с 2000 по 2010 то увидели средний шаг...после несложной арифметической операции получите средний темп роста...даже без данных по темпу индекса потр. цен видно что пенсии растут быстрее....ч.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.Путин: Россия будет лидером производства автомобилей в Европе

К 2016 году Россия станет крупнейшим в Европе центром по производству автомобилей, пообещал на межрегиональной конференции "Единой России" в Череповце премьер-министр страны Владимир Путин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас я ленивым назвал по одной причине..если вы удосужились прочесть ссылку и посмотреть динамику роста пенсий с 2000 по 2010 то увидите средний шаг...после несложной арифметической операции получите средний темп роста...даже без данных по темпу индекса потр. цен видно что пенсии растут быстрее....ч.т.д.

Иными словами, жить становится лучше?:)

Или "ведь это все-таки наш общий газ, а мечты сбываются только у вас"? :)

Вам тоже индексируют зарплату так же, как растет цена на бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...