Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Есть прочитавшие??? Я не осилил... В двух словах, в чем соль?

Вот отзыв Крылова прочитал: http://krylov.livejournal.com/2299283.html

Почитал текст выступления Охлобыстина.

О содержании речи в целом, а также о способе её подачи публике, хорошо написал крестьянский поэт Радимов:

Всякая дрянь напихалася за день в большую лоханку:

Тут кожура огурцов, корки, заплесневший хлеб;

В желтых помоях из щей, образуемых с мыльной водою,

Плавает корнем наверх вялый обмусленный лук;

Рядом лежит скорлупа и ошметки от старой подошвы,

Сильно намокнув в воде, медленно идут ко дну.

Всклянь налилася лоханка, пора выносить поросятам,

- В темном они котухе подняли жалобный визг.

Старая бабка Аксинья, в подтыканной кверху поневе,

Взявши за ушки лохань и, поднатужась, несет.

Вылила вкусное пойло она поросятам в корыто.

Чавкают, грузно сопят, к бабе хвосты обратив.

Это если холистически, "в общем". Если же конкретно разглядывать кожуры и тухляки, которые в лоханке плавают, обнаруживается вот что:

...

- Русским не надо денег: сломают и испортят. Русским не надо хорошей жизни, русских от хорошей жизни мрут как мухи. Русскому дашь конфету - сразу дрыг и в могилу. А от пиздюлей да голодовок - только крепнут. Такой уж народ.

...

- Русским не нужна торговля, они копейки от рубля отличить не могут. Не нужна им карьера, не нужна власть. Не нужно всё это русским, не наше это, ох не наше. Русские - простодырые глупёздыши, лишённые простейших человеческих умений: торговать и управлять собой. Все это могут, а мы нет. Не дал нам Боженька таких умений. Всем дал, а нам нет.

...

- Это центр всего. Русский не умеет, не смеет уметь, не смеет даже подумать о том, чтобы ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ. Это запрещено. Кто пытается жить для себя, или хотя бы просто не голодать, не холодать, не лить кровь по чужому приказу и не нищенствовать - тот не русский.

...

- Смотрите, дети, не будьте сами такими! Это всё бяка! Впрочем, вы, мои маленькие идиотки, на такое и не способны, ведь вы такие убогие. Так что даже и не пытайтесь.

...

- Вот что мы, русские, умеем – мучиться и жервовать, жертвовать и мучиться. Учитесь переносить физическую боль, ага.

...

- Признайте, русские, что вас вообще нет. Нет в вас вообще ничего – только водочный ужор.

...

- Русским нельзя разрешать бесконтрольный национализм: только под умелым руководством «аристократов» русским можно позволить немножечко погордиться собой, самую чуточку.

...

- Да-да, никакого национального апломба: уважать себя можно только за жертвенность и готовность подставлять шею.

...

- А за любую попытку сопротивляться чужеродцам силой – мы должны умереть от стыда и совести и покончить с собой. «Только там нас Боженька простит». Заодно добавлено про "уничтожить весь мир" - это спецом на внешнюю аудиторию: чтобы русских ненавидели дополнительно как опасных психов, мечтающих "всех убить".

...

- Русские не смеют даже самостоятельно различать русских и нерусских, не имеют права думать, русский перед ним или нерусский. Надо быть слепенькими, слепенькими.

...

- И жёлтые красные звёзды на рукавчик, пожалуйста. Чтоб хач с ножом и господин полицейский с дубинкой не ошиблись.

...

- Мы посадим весь мир, всю Землю, всю Галактику на свою шею и повезём, пока шея не сломается.

...

- Мы - пушечное мясо, пехота, мы народ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ В РАСХОД.

...

- Мы все обязаны сгореть в танке. Так начальство святые распорядились.

В общем, САМЫЙ СОК. Пей-залейся, имперская душа.

Я сократил, там где точки - цитаты приведены. Че-то мне такая доктрина не по душе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прочитавшие??? Я не осилил... В двух словах, в чем соль?

Вот отзыв Крылова прочитал: http://krylov.livejournal.com/2299283.html

Я сократил, там где точки - цитаты приведены. Че-то мне такая доктрина не по душе...

У Охлобыстина конечно муть. Но и Крылов все переврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прочитавшие??? Я не осилил... В двух словах, в чем соль?

Вот отзыв Крылова прочитал

Че-то мне такая доктрина не по душе...

Нда... Вот тебе Рабинович Моцарта напел... :rolleyes:

Или для ленивых вот эрзац-версия на "Нашествии"

А соль сам... Здесь либо нравится - либо нет.

А про президента: Вот он выхлоп для протестного электората. Оно и лучше, чем билютни по домам на сувениры разносить или дома брюзжать. :(

З.Ы. Да чуть не забыл. Он с этой программой ещё по городам поедет. И не только по российским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про президента: Вот он выхлоп для протестного электората. Оно и лучше, чем билютни по домам на сувениры разносить или дома брюзжать. :rolleyes:

Это не выхлоп, это пук какой-то...

Специально таких что-ли подъискивают. На фоне которых любой из тандема медвепута благом для России кажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или для ленивых вот эрзац-версия на "Нашествии"

:rolleyes: У меня фильтры бреда почти забились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gazeta.ru/politics/elections2011/20...a_3767261.shtml

Съезд «Правого дела» может закончиться неожиданно: на закрытой части делегаты могут проголосовать за отставку Михаила Прохорова. Собеседники «Газеты.Ru» говорят, что действия команды Прохорова вызвали недовольство Кремля и части региональных отделений.

Интересно: снимут или нет? Это просто движуха или он реально неугоден? ( мнение Rus я знаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...