Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Скабичевский

Коммуналка, телефонизация, интернет, управление домами

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к нашим "старшим братьям" из Ольгино. Друзья,подскажите сколько вы платите за однокомн. кв-ру,каковы тарифы на воду и эл-во,как осуществляется телефонизация и "интернетизация" ваших домов,довольны ли вы вашей упр.компанией или ТСЖ,короче про всё,что касается ЖКУ и управления вашим мкр-ном. Заранее спасибо от ваших "младших братишек" из Центрального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаюсь к нашим "старшим братьям" из Ольгино. Друзья,подскажите сколько вы платите за однокомн. кв-ру,каковы тарифы на воду и эл-во,как осуществляется телефонизация и "интернетизация" ваших домов,довольны ли вы вашей упр.компанией или ТСЖ,короче про всё,что касается ЖКУ и управления вашим мкр-ном. Заранее спасибо от ваших "младших братишек" из Центрального.

Говорю за ТСЖ "Новое Ольгино".

ТО 27.9/м2

Капремонт 2/м2

Отопление 20.85/м2

Антенна 110 руб

Домофон 44 руб.

Вывоз мусора 2.72/м2

Спецфонд 0,5/м2

Итого 53.97/м2 + 154 рубля. Для однушки будет около 2300 рублей.

К этому надо прибавить воду и электричество по счетчикам. Тарифы здесь: http://erc.zheldor-city.ru/index.php?menu=...mp;right_menu=0

Электричества мы жжем в 3к щас рублей на 600. Воды получается по-разному, думаю тоже примерно на эту сумму.

У других управляющих компаний тариф за ТО другой, больше. Зато мусор дешевле, в-общем дудмаю будет примерно так же.

Телефонизация - просто довольно, предложений немало. Подробнее здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1775

Интернет. Три реальных провайдера: Инфолайн, НетБайНет, Электрон. Подробнее здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=75

ТСЖ я доволен, сам же его создавал, в правлении нахожусь. Вы захотите - тоже создадите своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСЖ я доволен, сам же его создавал, в правлении нахожусь. Вы захотите - тоже создадите своё.

Смешно, думаю Жирок не захочет терять такой лакомый кусочек, как обслуживание новостроек... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, думаю Жирок не захочет терять такой лакомый кусочек, как обслуживание новостроек... :)

А что он сделает супротив 50% голосов, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он сделает супротив 50% голосов, интересно?

50 процентов это не половина от 146% , у вас нет кворума ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, при желании жителей противопоставить что-то довольно сложно. Остается уповать на неорганизованность и лень, ну и обслуживать нормально - тогда и не будет желания ТСЖ мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...Пришла за ключиками (Центральный, корпус 7), а за нас уже решили, кто будет нами управлять-"Скопа-Сервис". Нормально так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...Пришла за ключиками (Центральный, корпус 7), а за нас уже решили, кто будет нами управлять-"Скопа-Сервис". Нормально так....

И это в полном соответствии с действующим ЖК: администарция горда организовала конкурс, на конкурсе выиграла Скопа. Жители получат право собственности, и смогут изменить способ управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это в полном соответствии с действующим ЖК: администарция горда организовала конкурс, на конкурсе выиграла Скопа. Жители получат право собственности, и смогут изменить способ управления.

А был ли конкурс? ;) Насчет смены думаю не просто это все...Скопинцы прочно засели, и просто так такой кусок не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...