Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

Старость в радость!

Рекомендованные сообщения

С сайта волонтёрской группы "Седьмой лепесток"

1 октября в России отмечается День пожилого человека.

Заходить в палаты домов престарелых, смотреть в глаза старикам, отправленным своими же детьми в социальное учреждение, невыносимо. И ответить на вопрос “За что меня сюда привезли?” нечего.

Вот уже несколько лет существует волонтёрское объединение “Старость в радость”. Волонтёров этой группы мы знаем лично и считаем своими друзьями. Люди разного возраста и профессий взяли под опеку несколько домов престарелых, которым оказывают регулярную помощь, устраивают концерты, да и просто разговаривают и утешают бабушек и дедушек.

Вот и 1 октября у них намечены поездки в дома престарелых Московской и Тульской областей. Хотелось бы, чтобы День пожилого человека был не просто формальным праздником, а по настоящему добрым и домашним днём, особенно для тех, кто не имеет возможности жить в семье.

Волонтёры группы “Старость в радость” очень просят помочь собрать комплекты постельного белья, чтобы создать домашний уют для одиноких стариков.

Давайте поможем?

Комплекты нужны полуторные с наволочками 60х60 или 70х70, обязательно новые.

По всем вопросам, связывайтесь, пожалуйста с Мариной по телефону (903)251-09-40

Также можно привозить постельное бельё или деньги на его приобретение Ольге Дубицкой (м. Новокузнецкая) тел (903)790-43-07

29d08062e31c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с форумчанами учавствуем в акции, хотим купить к Новому году бабушкам и дедушкам полотенца. Желающие присоединится, пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поблагодарить всех тех, кто участвовал в акции!!! Собрали 42 полотенца (12 штук размером 40*70 и 30 штук размером 50*90)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала Вере (NeoNa) полотенца. Хочу поблагодарить за участие еще раз: НесмеЯнка, werochka, Svetlanka, MamaM, Jane1983, а так же участников с соседнего форума Нади, Лапка, An4ous, Inna_2, Валентиновка, jdanna, Lena_0612, Ennychka, stavrog, punka, Maman, Eva, katig.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :)

Очень красивые полотенчики. Бабушки и дедушки будут рады таким подаркам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...