Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikolo

Набор детей в секцию ДЗЮДО (бесплатно)

Рекомендованные сообщения

в 12 школе мкр.Павлино обьявляется дополнительный набор мальчиков 7-12 лет для занятий дзюдо.Занятия начинаются в 18-30 вторник четверг и 17-00 суббота воскресенье. Тренировки бесплатные. Тренировки ведёт мастер спорта по дзюдо, чемпион мира по боям без правил Максимкин Евгений. т.8-9671242072. Звоните и приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавайте вопросы пожалуйста. Только не молчите. У тренера недобор потому что в Павлино народу маловато проживает. Рады будут всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно сказать не могу. В том году были девчoнки но 8-9 лет. Позвоните тренеру и уточните пожалуйста. Дзюдо для девчёнок неплохой вид спорта растяжка и умение защитить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор продолжается. Дзюдо - олимпийский вид спорта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняемя ! Записываем детей в дзю-до. В нашем городе хулиганов на всех хватит ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое мальчиков 6,5 и 5 лет возьмёте? Только вот в четверг и вторник у нас курсы в 5 школе в это же время! Может быть с сентября к вам придём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое мальчиков 6,5 и 5 лет возьмёте? Только вот в четверг и вторник у нас курсы в 5 школе в это же время! Может быть с сентября к вам придём!

Я сам набор не веду.Но тренер по вышеуказаному телефону набирает детей. У меня два сына 10 и 8 лет занимаются с 4 лет. Никаких проблем с нагрузками не было. Если неудобно в Павлино возить детей могу секцию самбо сосватать в Ольгино. Но там платно около 2 000 руб за месяц с ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам набор не веду.Но тренер по вышеуказаному телефону набирает детей. У меня два сына 10 и 8 лет занимаются с 4 лет. Никаких проблем с нагрузками не было. Если неудобно в Павлино возить детей могу секцию самбо сосватать в Ольгино. Но там платно около 2 000 руб за месяц с ребёнка.

А тренера по самбо как зовут? Пробовали отдать сына к тренеру ( имени не помню, муж ходил, находится в ОЛьгино)) на какую-то борьбу, так тренер сказал не приводить ребенка из-за поведения. Поэтому ищем спорт, где тренер будет и психологом, и авторитетом, и с малышами сможет заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...