Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Drem

Нужна небольшая собачка

Рекомендованные сообщения

Любую собаку большую или маленькую нужно воспитывать. Сама по себе ходить на поводке никакая собака не будет. Видела у знакомой разбалованного йорка. Исчадие ада, а не собака. Села хозяйке на голову и ножки свесила. А на отдыхе в Черногории у хозяев был ягдт-терьер, ласковый, как кошка. Не собака, а просто мечта. В общем, если хотите собаку, изучайте тему воспитания и дрессировки собак. И, конечно, только у проверенного надежного заводчика. Кстати, там же на отдыхе была парочка джек-рассел-терьеров (из "Маски"). Замечательные собачки оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любую собаку большую или маленькую нужно воспитывать. Сама по себе ходить на поводке никакая собака не будет. Видела у знакомой разбалованного йорка. Исчадие ада, а не собака. Села хозяйке на голову и ножки свесила. А на отдыхе в Черногории у хозяев был ягдт-терьер, ласковый, как кошка. Не собака, а просто мечта. В общем, если хотите собаку, изучайте тему воспитания и дрессировки собак. И, конечно, только у проверенного надежного заводчика. Кстати, там же на отдыхе была парочка джек-рассел-терьеров (из "Маски"). Замечательные собачки оказались.

насчет воспитания+100,только изначально здоровая психика родителей должна учитываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любую собаку большую или маленькую нужно воспитывать. Сама по себе ходить на поводке никакая собака не будет. Видела у знакомой разбалованного йорка. Исчадие ада, а не собака. Села хозяйке на голову и ножки свесила. А на отдыхе в Черногории у хозяев был ягдт-терьер, ласковый, как кошка. Не собака, а просто мечта. В общем, если хотите собаку, изучайте тему воспитания и дрессировки собак. И, конечно, только у проверенного надежного заводчика. Кстати, там же на отдыхе была парочка джек-рассел-терьеров (из "Маски"). Замечательные собачки оказались.

Только не надо забывать, что и яг-терьер, и рассел-терьер - это охотничие собаки, изначально расположенные к дрессировке, с определенной моделью поведения. Я всякие йокрширы и прочие декоративные практически бестолковы к дрессуре - быстро обучаемы только простейшими командами, типа "служить", "голос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне порода джек-рассел тоже нравится (по картинке), один недостаток говорят - повышенная прыгучесть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне порода джек-рассел тоже нравится (по картинке), один недостаток говорят - повышенная прыгучесть :angry:

там не только прыгучесть, но и грызучесть и бегучесть. очень с ними много гулять надо по неск часов в день не меньше 2 раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится шелти, но она тоже нуждается в долгих прогулках и брехлива. Шпиц тоже очарователен (для меня), но я хочу собаку повыносливей, шпиц мне кажется совсем комнатной собачкой. В общем я тоже хочу собаку, но отговорите меня!! :) У меня и так 2 детей, а собака это 3-й ребенок как я понимаю. Причем дети особо и не просят, это я сама загорелась идеей приобрести собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мелких умиляюсь и признаю тока Киплинговского "Бутса", то бишь скотч-терьера... (исключительное ИМХО)

68e23bcc8ae1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне еще нравится шелти, но она тоже нуждается в долгих прогулках и брехлива. Шпиц тоже очарователен (для меня), но я хочу собаку повыносливей, шпиц мне кажется совсем комнатной собачкой. В общем я тоже хочу собаку, но отговорите меня!! :o У меня и так 2 детей, а собака это 3-й ребенок как я понимаю. Причем дети особо и не просят, это я сама загорелась идеей приобрести собаку.

я могу отговорить))имею опыт)))очень люблю их и считаю, что собак не должны случайно заводить.в общем,если нужно будет отговорить,приходите на чаек,отговорю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела я хотела джек-рассел-терьера, а сын решил иначе)))) Для него собаки, после нашего любимого миттеля Марка, только шнауцеры. Остальные все какие-то "не те". В итоге у нас теперь цверг Арчи. Вопрос к владельцам собак в Ольгино: "Где выгуливаете?" Нам через пару недель (после прививки) пора в свет начинать выходить.

post-1280-1326093068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...