Перейти к содержанию

Оплата за ЖКУ


Pehot

Рекомендуемые сообщения

я знаю, что такое налог...вопрос был к тому - что за налоги с платежей? может человек имел ввиду какую-то комиссию в связи с тем, что договор не продлили, как было с БЭЛС.

а ответ был о том, что если бы это были налоги, то они могли бы появиться только не с первого марта.

Значит это априори не налоги.

Вопрос же - "может этот налог это комиссия?", это тоже самое, что вопрос - "это какой оттенок красного, тот который зеленый?".

Так что я лишь подтвердил ваше высказывание, а не спорил с ним.

Зачем вы стали уточнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответ был о том, что если бы это были налоги, то они могли бы появиться только не с первого марта.

Значит это априори не налоги.

Вопрос же - "может этот налог это комиссия?", это тоже самое, что вопрос - "это какой оттенок красного, тот который зеленый?".

какие налоги могут быть с коммунальных платежей? если вы такой умный, объясните лучше это. как можно взимать НДС с тепла или воды?

а зная наше ГСЭ - все остальное возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно ваше желание спорить с тем, кто вам не возражает.

Хотите про НДС поговорить?

Вот вам вопрос -

Если организация сумеет перепродать воду дороже установленного тарифа, обязана ли она будет исчислить НДС с свертарифной наценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно ваше желание спорить с тем, кто вам не возражает.

Хотите про НДС поговорить?

я с вами не спорю.

Меня не надо уточнять, ок? тем более налоги сюда приплелись случайно, по оговорке. поэтому я про них и переспросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами не спорю.

Меня не надо уточнять, ок? тем более налоги сюда приплелись случайно, по оговорке. поэтому я про них и переспросила.

я не был в курсе, что вы безгрешная истина, которую не надо уточнять. Искренне прошу прощения - больше никогда.

Удачи, спасибо за гостеприимство.

P.S. На досуге я поразмышляю: - затыкать рот, запрещая на открытом(!) форуме другому комментировать или уточнять свою фразу, я лично считал не вежливым, видимо и в этом я мог ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин к власти пришел

Кстати, таки да, вчера весь день объясняли по телеку, что нужны приборы определения "загазованности" и стоп-краны. Между делом звучало, что газ подорожает.

И еще что цена на электричество в РФ просто даровая по сравнению с Европой.

Наступило послевыборье :(

А где-то в течение месяца должны сообщить на сколько процентов нас обрадует подорожание с 1 июля коммуналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, таки да, вчера весь день объясняли по телеку, что нужны приборы определения "загазованности" и стоп-краны. Между делом звучало, что газ подорожает.

И еще что цена на электричество в РФ просто даровая по сравнению с Европой.

Наступило послевыборье :(

А где-то в течение месяца должны сообщить на сколько процентов нас обрадует подорожание с 1 июля коммуналки.

Не надо быть провидцем! Стабильно 20-25 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...