Перейти к содержанию

Оплата за ЖКУ


Pehot

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нету.

Видела объявление (не понимаю, кто их срывает), что в 10, там где раньше платили в ТСЖ НО и в 20, где диспетчерская. Приносили свои извинения...если б от них было легче. Теперь надо куда-то шагать, а раньше по дороге зашел и заплатил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два терминала один на улице и там ток новое ольгино, а в нутри еще там гсэ и это было начало...

Ходил туда оплачивать, очень сложная система оплаты, нифига не понял, ввел все данные по оплате там сумму и т.п., после проверки данных пишет что остаток оплаты можно на сотовый бросить. думаю ладно указал сумму котору на счет кладу в гсэ, потом указал сотовый, сую купюры, дальше было интересно, внес нужную сумму, но терминал просит еще купюру) я долго думал какие еще деньги, потом по таймауту отвалилась сесия и вылез чек, что свои деньги получить могу в банке) замечательно..

В итоге понял что терминал берет комиссию и за перевод денег гсэ, и за перечисление на сотовый, и скорее всего, ему нужны были те проценты за сотовый, т.к. я указал прям в притык сумму котору кладу на гсэ с учетом комиссии гсэ.

Долго плевался, нельза было тупо без вымудренов, кладу скок хочу, оостаток на счете на следующий месяц учитывается...походу это банк так вымудрился..

В итоге позвонил по телефону указанному на терминале 8(800) чета там, где быстро ответил парень, я ему рассказал про ситуевину, он говорит 2 варианта я подтверждаю ваш перевод, и высылаю квиток на почту, или в банк за налом. Я выбрал первый вариант, теперь ищу другие варианты оплаты.

Отсюда вопрос пробовал кто через Сбербанк онлайн, я пробовал найти но там нет ни шаблона если самому создать по реквизитам, нет ни в поисковике по всем России что есть такой ГСЭ в любой форме, или есть еще где оплатить?

И еще вышел значит на улицу стою разговариваю с пареньком техподдержки, поболтал, отхожу от подъезда диспетчерской, и быстрым шагом иду, и тут бац с зади яйцо упало, так что там еще и опасно ходить...закидают яйцами)) и помидорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, терминал ф топку.

Вообще гемор стал с оплатой. На вокзале вечно очередюга. Через сбербанк-онлайн тоже не вышло. Раньше платил в 10-м доме без проблем.

Вот и получает ГСЭ с меня деньги с задержкой в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...