Перейти к содержанию

Оплата за ЖКУ


Pehot

Рекомендуемые сообщения

Отсюда вопрос пробовал кто через Сбербанк онлайн, я пробовал найти но там нет ни шаблона если самому создать по реквизитам, нет ни в поисковике по всем России что есть такой ГСЭ в любой форме, или есть еще где оплатить?

Надо создавать шаблон.Правда после оплаты через Сбер онлайн ГСэ эти оплаты не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создавать шаблон.Правда после оплаты через Сбер онлайн ГСэ эти оплаты не видит

как не видит? :o Денежки, что, по их мнению, в никуда платятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал платить через Яндекс-деньги? Там комиссия 30руб, что меньше комиссии в терминале и сбербанк-онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не видит? :o Денежки, что, по их мнению, в никуда платятся?

По их мнению они считают что они вообще не платятся.У меня сложилось стойкое впечатление что они учитывают только те платежи что люди платят в кассе Нового ОЛьгино.Неоднократно видел как бухгалтера ГСЭ приходили и забирали корешки из кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По их мнению они считают что они вообще не платятся.У меня сложилось стойкое впечатление что они учитывают только те платежи что люди платят в кассе Нового ОЛьгино.Неоднократно видел как бухгалтера ГСЭ приходили и забирали корешки из кассы.

скорее всего просто бухгалтеру лень разносить те платежи, которые приходят отличным от привычного ей способа просмотра. Не приходить они (платежи) не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет плачу ГСЭ со своего счета. Никаких проблем, все видят, все нормально разносят. Когда ГСЭ сменил банк Возрождение на Сбер без предупреждения, я по привычке заплатил в Возрождение. Вот тогда мне пришлось звонить 2 раза в бухгалтерию, что бы нашли платеж. В остальных случаях все происходит без моего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создавать шаблон.Правда после оплаты через Сбер онлайн ГСэ эти оплаты не видит

там шаблон без указания ФИО номера лицевого счета и т.п. инфы как допустим по аналогии в терминале,откуда ГСЭ может понять кто за что платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там шаблон без указания ФИО номера лицевого счета и т.п. инфы как допустим по аналогии в терминале,откуда ГСЭ может понять кто за что платит?

В назначении платежа пишите все что надо. Я пишу что то типа "оплата за ЖКУ по л/с такому то, адрес такой то, фамилия такая то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет плачу ГСЭ со своего счета. Никаких проблем, все видят, все нормально разносят. Когда ГСЭ сменил банк Возрождение на Сбер без предупреждения, я по привычке заплатил в Возрождение. Вот тогда мне пришлось звонить 2 раза в бухгалтерию, что бы нашли платеж. В остальных случаях все происходит без моего участия.

Куда звонили в бухгалтерию в москву или в железку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда звонили в бухгалтерию в москву или в железку?

Я звонил и туда и туда.

Счет в Возрождении под контролем московского офиса ГСЭ, Сбербанковский счет - местного офиса.

В соответствии с этим, по платежкам в Сбер особого смысла звонить в Москву нет, все можно решить с местным бухгалтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...