Перейти к содержанию

Оплата за ЖКУ


Pehot

Рекомендуемые сообщения

эти 2% уходят не в ГСЭ, а тому через кого платите.

так ведь договора для того и заключаются, чтобы проценты не платили.

кстати, говорят, что в 32 доме в терминале можно коммуналку платить. Я в этом месяце в Авангарде платила через инет-банк, всего 10 рэ сверху, посмотрим, дойдет ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей информации:

сейчас без процентов - терминалы возле диспетчерской в 20 доме и внутри ГСЭ в 32 доме (проверено лично - без процентов).

в кассе ТСЖ НО в 10-м доме (с процентами)

скоро снова будут принимать на 2-м этаже в пятерочке (с процентами)

сбербанк - последние годы всегда с процентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо хоть, что опять в 32 можно платить. Автомат сдачи не дает, но остаток падает на счет.

вот ведь сервис...мы им денюжки свои кровные хотим отнести, а нести-то почти некуда)))

и автоинформатор головной боли бухгалтерам прибавляет. Счет оплачен, платеж еще не разнесен, а нам звонят - заплатите. А мы названиваем в бухгалтерию уже искать свой платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей информации:

сейчас без процентов - терминалы возле диспетчерской в 20 доме и внутри ГСЭ в 32 доме (проверено лично - без процентов).

в кассе ТСЖ НО в 10-м доме (с процентами)

скоро снова будут принимать на 2-м этаже в пятерочке (с процентами)

сбербанк - последние годы всегда с процентами

Вчера оплатила в сбербанке, они сразу сказали, что у них с 3 апреля заключен договор с ГСЭ без % платим. Проверенно лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оплатила в сбербанке, они сразу сказали, что у них с 3 апреля заключен договор с ГСЭ без % платим. Проверенно лично.

Сбербанк-онлайн глючит нереально. Может кому удастся посмотреть - появилось ли ГСЭ там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая фишка от ГСЭ , звонит автоинформатор и тошнотным голосом иностранца с акцентом , просит оплатить задолженность за Комунальные услуги .В конце говорит ИНФОРМИРОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО и вешает трубку . Инновации мдять .Лифты починить не допросишся , свет воду вырубает , а туда же , звонят не забудьте оплатить !!!!

Информатор? Мне на днях лично Светлана Геннадьевна (вроде так зовут) позвонила... с вопросами о задолженности и уточнением суммы ... Мошь автоинформатор сломался)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информатор? Мне на днях лично Светлана Геннадьевна (вроде так зовут) позвонила... с вопросами о задолженности и уточнением суммы ... Мошь автоинформатор сломался)))))

ЭТо

Вчера оплатила в сбербанке, они сразу сказали, что у них с 3 апреля заключен договор с ГСЭ без % платим. Проверенно лично.

Не подскажите адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделение сбербанк (где я оплатила без %), возле бассейна, за озисом, ближайшее к Ольгино

Спасибо.Интересно а в Москве в сбере тоже без процентов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь договора для того и заключаются, чтобы проценты не платили.

кстати, говорят, что в 32 доме в терминале можно коммуналку платить. Я в этом месяце в Авангарде платила через инет-банк, всего 10 рэ сверху, посмотрим, дойдет ли)))

% есть всегда. Либо сверху, либо внутри сидит. Похоже в очередной раз ГСЭ зажадничило денег (либо вообще отказалось компенсировать, либо уменьшили вознаграждение агента). Теперь эти затраты компенсируем мы. Так что договор возможно и есть, только на не выгодных условиях для агента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...