Перейти к содержанию

Оплата за ЖКУ


Pehot

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Я оплатила квитанцию в сбербанке в Железке без комиссии. Однако в этом месяце в квитанции за май у меня стоит долг 122,74 коп . Вот интересно откуда он взялся если я заплатила точную сумму? пойду после праздников в бухгалтерию выяснять.Значит мы заплатили без комиссии а они все равно сняли потом ее и оказалась задолженность :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите , а за водоотведение все платят? ( у меня оно по кубам расчитывается). нас обслуживает скопа. ~125 р гор вода,~ 25 р холодная и водоотведение ~ 19 р. Т.е. воду из крана взял- заплати- вода утекла -опять заплати? До этого жила в Реутове- не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все платят в соответствии с новыми правилами начисления. Раньше водоотведение было в тарифе за воду, щас отдельно.

понятно... спасибо

"взял- заплати, утекла- заплати", скоро будем и "вскоре возьмешь- заплати"... и так по замкнутому кругу.

грустно даже немного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как насчет отопления? Мы его оплачиваем круглый год, разве это правильно?

Никакого обмана нет. Летом мы погашаем долг, накопившийся за зиму. Потому что зимой платим меньше чем расходуем тепла.

Скоро будем платить по факту потребления, но готовьтесь к тому что в зимние месяцы за тепло будете платить в 2 раза больше чем сейчас, зато летом - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...