Перейти к содержанию

Оплата за ЖКУ


Pehot

Рекомендуемые сообщения

Как понимаю я:

1. Тарифы с 01.01 не подняли. Все осталось по-прежнему

2. По статье отопление произошло увеличение суммы из-за увеличения тарифа. Весь 2011 год тариф составлял 18,63

В декабре мне его увеличили до 21,12, чтобы произвести перерасчет и начислить лишние рубли. При этом в квитанциях в графе "перерасчет" указали точную "дополнительную" сумму.

В январе тариф в моей квитанции составляет 20,85. Я так подразумеваю, они продолжают делать перерасчет, накидывая сотню-другую рублей? Ок, тогда почему в графе "перерасчет" пусто. И кстати, а почему делают два месяца подряд? Ошиблись и не досчитали в прошлом месяце? Может и в феврале ждать очередного "перерасчета"?

Увеличение незначительное - у меня до сотни рублей. Но я постараюсь зайти в ГСЭ и получить разъяснение по перерасчетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тарифом на тепло непонятки, инвестиционная надбавка то была то исчезла. Мы тоже пересчитаем.
Что даже слухи на уровне председателя не ползут? Может кто-то пожаловался, а она была не совсем законная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде была законная, ввели её каким-то постановлением совета депутатов. Но почему-то исчезла в этом году. Загадка типа.

А все "слухи на уровне председателя" я держу при себе - мало кому это интересно, лучше не знать и туда без нужды не лезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 18,63. Было и есть.

20.85 в квитанции, я не слепой же.

Читай 6-ю страницу.

С лета перерасчет. ККЗ банкрот.

В ГСЭ можешь не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. сначала тариф увеличился потому ч тос ККЗ на Теплосеть перешли. Потом уменьшился потому что Теплосети почему-то инв. надбавку убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...