Перейти к содержанию

В ожидании новой войны


alox

Рекомендуемые сообщения

Не. Я уже достаточно побегал по молодости в мае и октябре 93-го... :) , а в конце 80-х сдуру даже в ДемСоюзе Новодворск состоял, статьи в ихнюю газету писал :) Пусть молодежь бегает. А я - с попкорном у телека ;)

весь мозг сломал: а что у нас было в мае 93-го? Никаких знаменательных событий, кроме того, что доллар перевалил, как сейчас говорят, "психологически важную отметку" в 1000руб., и что кассовые аппараты потихоньку начали регистрировать, дикий бизнес к ногтю прижимать - я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь мозг сломал: а что у нас было в мае 93-го? Никаких знаменательных событий, кроме того, что доллар перевалил, как сейчас говорят, "психологически важную отметку" в 1000руб., и что кассовые аппараты потихоньку начали регистрировать, дикий бизнес к ногтю прижимать - я не помню.

Вот что было :) Я там даже мелькаю. Худой и с камешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что было :) Я там даже мелькаю. Худой и с камешком.

Понял. Прошло для меня незамеченным. Весь в работе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь мозг сломал: а что у нас было в мае 93-го? Никаких знаменательных событий, кроме того, что доллар перевалил, как сейчас говорят, "психологически важную отметку" в 1000руб., и что кассовые аппараты потихоньку начали регистрировать, дикий бизнес к ногтю прижимать - я не помню.

Сразу видно понаехавшего, который не в курсе, а меж тем стрельба была и 400 человек убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно понаехавшего, который не в курсе, а меж тем стрельба была и 400 человек убили...

rk3auu, оставь свои домыслы при себе :) ты живешь в придуманном тобой мире - и живи в нем спокойно :)

реальность иная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu, оставь свои домыслы при себе :) ты живешь в придуманном тобой мире - и живи в нем спокойно :)

реальность иная

Я то в 93ем был в самом центре событий, уж сколько раз делился впечатлениями, я ж не понаехавший, и знаю что было и где... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то в 93ем был в самом центре событий, уж сколько раз делился впечатлениями, я ж не понаехавший, и знаю что было и где... :huh:

И я не понаехавший, с рождения в первопрестольной. Только пока ты штаны просиживал в своем НИИ, или где ты их там просиживал - не знаю, с кучей свободного времени для похода по демонстрациям, в ожидании пока государство оценит твои таланты и по заслугам звонкой монеты отсыпет, я своим бизнесом занимался и времени на народные волнения у меня не было, денежки зарабатывал по мере возможности, семью кормил. Сразу хочу написать, ни в коей мере не осуждаю тех, кто по демонстрациям бегал - просто взгляды на жизнь и социальная позиция у нас разные.

Только ушли мы от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то в 93ем был в самом центре событий, уж сколько раз делился впечатлениями, я ж не понаехавший, и знаю что было и где... :huh:

Да уж. На стадионе около БелДома расстреливали палаточн городок, а трупы на баржах потом вывозились. Это было. Но мы вроде ожидаемую войну обсуждаем :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не понаехавший, с рождения в первопрестольной. Только пока ты штаны просиживал в своем НИИ, или где ты их там просиживал - не знаю, с кучей свободного времени для похода по демонстрациям, в ожидании пока государство оценит твои таланты и по заслугам звонкой монеты отсыпет, я своим бизнесом занимался и времени на народные волнения у меня не было, денежки зарабатывал по мере возможности, семью кормил.

Я вижу твои успехи в бизнесе, лучше бы на демонстрации ходил, честное слово, там можно было с умными людьми пообщаться. :huh: А уже потом бизнес начинал... :huh:

Да уж. На стадионе около БелДома расстреливали палаточн городок, а трупы на баржах потом вывозились. Это было.

Я в таких зверствах не участвовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...