Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

В ожидании новой войны

Рекомендованные сообщения

ничего не будет.

не считая переворотов от США и НАТО в арабских странах,

расписание спектаклей на ближайшие 20 лет предсказуемо:

НАТО -> Иран

НАТО -> КНДР

НАТО -> Куба

НАТО + КНР + 5-10 граничных соседей -> РФ

по поводу первых трех - никаких сомнений, лишь в очередности могут быть вариации.

что касается четвертого, очень много разных сценариев - правды не сыскать.

Я вижу твои успехи в бизнесе, лучше бы на демонстрации ходил, честное слово, там можно было с умными людьми пообщаться. :huh: А уже потом бизнес начинал... :(

rk3auu - ты все видишь! все знаешь! :) ты один знаешь, как правильно жить :)

слушай, ну взрослый же мужик, тарелочки вон вешаешь лицам средиземноморской национальности, ну не позорился бы, а, со своим ясновиденьем :( живешь домыслами, и живи, не выставляй их напоказ, чтобы не приходилось каждый раз объяснять про то, что за место такое "просак", куда попадают :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, ну взрослый же мужик, тарелочки вон вешаешь лицам средиземноморской национальности... :(

Вот-вот... А кто-то в Ольгино прозябает.... :huh: А все туда же, про бизнес рассуждать.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот... А кто-то в Ольгино прозябает.... :huh: А все туда же, про бизнес рассуждать.... :huh:

Я же написал: твой путь единственно правильный :( Айда тарелочки вешать на средиземное море, оставим эту страну помирать, все равно у нее нет будущего!

У нас разные взгляды на жизнь. Не считаю нужным эту тему уводить в оффтоп. Ни я тебе, ни ты мне ничего не докажешь. Каждый останется при своем мнении. Разница лишь в одном: ты постоянно ошибаешься и заблуждаешься в оценках. Нет смысла спорить.

Возвращаясь к исходной теме и к твоему нынешнему месту проживания.

Вообще, лично я счас живу за рубежом и квартира моя пуста. Вы можете начинать резать друг-друга немедленно, насиловать друг-друга, по найму и бесплатно smile.gif , слова яйцам это будет без меня, а я буду на берегу Средиземного моря тарелки вешать, и смотреть по ним, как вы там развлекаетесь:

А не боишься, что в один из дней, в случае эскалации конфликта, описанного в начале темы, начнут летать по стране твоего проживания длинные фаллообразные снаряды и паскудно взрываться? Или этого не может быть потому, что не может быть никогда? И "уж у меня-то точно все будет хорошо, а вы, неудачники, все попереубиваете друг-друга перед этим поперенасиловав"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не стоит ругаться, друзья. :huh:

Я для себя сделал один вывод: никакая гомнореволюция не стоит того, чтобы бегать с камушком или сидеть в УАЗике, который прошивается очередью из калаша. Жизнь показала, что итоговая разница в том, что одни несколько десятков долларовых миллиардеров заменятся другими несколькими десятками. И тем и другим будет потом по***ть на нас, бегай с камушком или не бегай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не боишься, что в один из дней, в случае эскалации конфликта, описанного в начале темы, начнут летать по стране твоего проживания длинные фаллообразные снаряды и паскудно взрываться?

Нет, не боюсь. Я так же не боюсь птичьего гриппа, комет, астероидов, выбросов плазмы и прочего. Угрозы из Раши насчет фаллосов, летающих над чужими территориями, кроме смеха ничего не вызывают вообще, пусть русская армия сначала Тбилисси возьмет, и то кишка тонка.... :huh:

А знаешь почему? :huh: Потому что как только в Грузии началась эта заваруха, вся авианесущая гоп-компания, которая занята сейчас Ливией, мухой получила разрешение Турции на проход проливов, прошла Босфор и Дарданелы и начала плавать вдоль берегов Грузии и Раши, прощупывая радарами небо над регионом и летая на самолетиках над международными водами... :( И как только эти кораблики оказались в радиусе поражения ракетами доблесной русской армии, как она тут же драпанула. Но тебе об этом по Первому каналу не показали, чтоб нервы твои пощадить и не расстраивать за зря население нашей великой энергетической державы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется не стоит ругаться, друзья. smile.gif

Да я только за.

Нет, не боюсь. Я так же не боюсь птичьего гриппа, комет, астероидов, выбросов плазмы и прочего. Угрозы из Раши насчет фаллосов, летающих над чужими территориями, кроме смеха ничего не вызывают вообще, пусть русская армия сначала Тбилисси возьмет, и то кишка тонка.... :huh:

А знаешь почему? :huh: Потому что как только в Грузии началась эта заваруха, вся авианесущая гоп-компания, которая занята сейчас Ливией, мухой получила разрешение Турции на проход проливов, прошла Босфор и Дарданелы и начала плавать вдоль берегов Грузии и Раши, прощупывая радарами небо над регионом и летая на самолетиках над международными водами... :( И как только эти кораблики оказались в радиусе поражения ракетами доблесной русской армии, как она тут же драпанула. Но тебе об этом по Первому каналу не показали, чтоб нервы твои пощадить и не расстраивать за зря население нашей великой энергетической державы... :)

Только как тут не ругаться?

Почему-то эскалацию конфликта между Турцией и Израилем - он воспринял, как угрозу из России (терпеть не могу, когда люди имеющие паспорт РФ, коверкают название страны, гражданами которой они пока являются, впрочем, все вполне укладывается в описание колбасной эмиграции). В каждой избушке свои погремушки, в голову к человеку не залезть и что в ней находится, что и побуждает делать столь странные умозаключения, понять невозможно. Посему не буду с ним больше спорить. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тбилиси взять МедПут заочковал. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то эскалацию конфликта между Турцией и Израилем - он воспринял, как угрозу из России...

Посему не буду с ним больше спорить. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" (ц)

Потому что я сижу в Турции и пишу эти строки из нее, а полгода назад был в Израиле. :) А доморощенные политологи сидят в Ольгино, и оттуда рассуждают о международном положении. :) Да еще о каких-то бронепоездах, гниющих на запасных путях, имеют наглость толковать... :) Пока Тбилисси не будет взят, лучше молчи о военной мощи, не надо людей смешить. :)

В Турции ты меня видел, вот Израиль, бульвар Ротшильда, у Кнессета:

46-jrs-menora.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что я сижу в Турции и пишу эти строки из нее, а полгода назад был в Израиле. :) А доморощенные политологи сидят в Ольгино, и оттуда рассуждают о международном положении. :) Да еще о каких-то бронепоездах, гниющих на запасных путях, имеют наглость толковать... :) Пока Тбилисси не будет взят, лучше молчи о военной мощи, не надо людей смешить. :)

rk3auu - и в третий раз за сегодня я тебе напишу: не живи своими домыслами, ибо не соответствуют они действительности. Чтобы не выставлять напоказ свою глупость и предвзятость, читай то, что написано и будет тебе счастье: нигде про военную мощь России я не писал :)

Про бронепоезд цитату (типа просвещу, что песня была такая) я упомянул в контексте, что не желаю с тобой ссориться, хоть и злит меня глупость чужая.

Посему не буду с ним больше спорить. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rk3auu - и в третий раз за сегодня я тебе напишу: не живи своими домыслами, ибо не соответствуют они действительности.

Это у тебя аутотренинг чтоль? "Я самая обаятельная и привелекательная?" :) Ты пойми, чтоб иметь правильные и адекватные мысли, нужно выезжать на то место, о котором мыслишь. :) Даже Путин и прочие, всегда выезжают на места катастроф или каких-то мероприятий, не сидят в Кремле, как ты в Ольгино, хотя вариантов инфы достать у них в мильен раз больше, чем у тебя. :) А ты, сидящий в Ольгино, рассказываешь мне, сидящему в Турции, как меня, того гляди, начнут бомбить... :) Раньше был популярен "театр у микрофона", а у тебя "театр у клавиатуры", умора, одно слово... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...