Перейти к содержанию

В ожидании новой войны


alox

Рекомендуемые сообщения

Раньше был популярен "театр у микрофона", а у тебя "театр у клавиатуры", умора, одно слово... :)

Поживем-увидим. Вам-то уж конечно всю правду говорят о событиях в мире, не то, что у нас, где все замалчивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем-увидим. Вам-то уж конечно всю правду говорят о событиях в мире, не то, что у нас, где все замалчивают :)

Я ни от кого не жду правды. :) Я тебе написал, что как только началась грузинская заваруха, в Черном море появились американские кораблики, и как только они появились, русские свернули операцию и драпанули, ты знал об этом? :) А на Украине, в Турции, Грузии и вообще в мире, это не секрет, но ты ж кроме Первого канала ничего не смотришь, а там это не показали, там только про галстук было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни от кого не жду правды. smile.gif Я тебе написал, что как только началась грузинская заваруха, в Черном море появились американские кораблики, и как только они появились, русские свернули операцию и драпанули, ты знал об этом? smile.gif А на Украине, в Турции, Грузии и вообще в мире, это не секрет, но ты ж кроме Первого канала ничего не смотришь, а там это не показали, там только про галстук было... smile.gif

ну опять :) желаемое за действительное - твой конек.

Кораблики телепортировались в день начала боевых действий? Ссылочку можно с датой захода первого корабля ВМС США?

Хронологию восстановлю по тем данным, что есть у меня:

8 августа - начало войны;

12 августа - окончание войны;

13 августа - начало военно-гуманитарной операции США;

15 августа - Турция не пускает корабли США в Черное море;

21 августа - первый корабль США вошел в Черное море;

3 сентября - в акватории Черного моря 6 военных кораблей (3 - США, по одному: Испания, Германия, Польша)

где я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 августа - первый корабль США вошел в Черное море;

где я ошибся?

Везде прав. :) Держались до последнего, прежде чем драпать. :) Могли и раньше драпануть... :)

"... на 22 августа 2008 года, 20:00, операция по принуждению Грузии к миру завершена. По сообщению Министра, отвод российских воинских частей проведён без инцидентов и завершён по плану. Российские военные колонны проследовали на территорию Южной Осетии. Часть этих подразделений уже находится в местах постоянной дислокации на территории Российской Федерации. Миротворческие посты в зоне безопасности приступили к выполнению поставленных задач...." (с) интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хватит ругаться. Понятно, что в Грузии мы пошалили ровно настолько, насколько нам позволили.

Я только за прекращение ругани :)

В Грузии мы даже чуть больше пошалили, чем позволили - несколько хаммеров не вернули :) В остальном да, ровно настолько, насколько разрешили - не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только в Грузии началась эта заваруха, вся авианесущая гоп-компания, которая занята сейчас Ливией, мухой получила разрешение Турции на проход проливов, прошла Босфор и Дарданелы и начала плавать вдоль берегов Грузии и Раши, прощупывая радарами небо над регионом и летая на самолетиках над международными водами...

А теперь скажи нам:

1. Дату, когда пасущиеся в районе Дарданелл две АУГ (во главе с USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69) и USS John C. Stennis (CVN-74)) вошли в Черное море? И подтверди, пожалуйста, ссылками на источники (путенские СМИ конечно же скрывают, приму любые* другие). Что, АУГ не прошли? Пичалька.

2. Сколько ударных самолетов несут на себе реально зашедшие в Черное море штабной корабль 6-го флота США USS Mount Whitney (LCC/JCC 20), эсминец USS McFaul (DDG-74) и сторожевик береговой охраны USCGC Dallas (WHEC 716)? Нисколько? А когда они зашли? Позже? Пичалька №2.

3. Может, ударные самолеты несли фрегаты Испании Almirante Juan de Borbуn (F102), Польши General K. Pulaski (ранее списанный США) и Германии Luebeck (F214)? Нет, не несли. Зашли чуть позже упомянутых событий, тусили возле Болгарии и Румынии, к Грузии не подходили. Пичалька №3.

4. Так что из себя представляла упомянутая тобой "вся авианесущая гоп-компания"? С каких кораблей взлетали самолеты, которых испугалась российская армия?

Макс, где такую траву берешь? :)

А на Украине, в Турции, Грузии и вообще в мире, это не секрет
*городские легенды разных стран и народов пересказывать не надо, дай нормальные достоверные источники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажи нам:

2. Сколько ударных самолетов несут на себе реально зашедшие в Черное море штабной корабль 6-го флота США.

А у тебя допуск-то есть, чтоб эти сведения знать? :) Вот оформись в Госдепе, как положено, а потом спрашивать будешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя допуск-то есть, чтоб эти сведения знать? :) Вот оформись в Госдепе, как положено, а потом спрашивать будешь. :)

слился...одна вертушка вот и весь авиапарк данного кораблика. :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...