Перейти к содержанию

Фотоотчет о поездке на Алтай


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Понял все ! "Нижние Каньоны" надо смотреть, т.к. они довольно узкие и света там мало, резко по глазам бьет солнце из поворота, страховку ставить негде. Мы попали в нижние каньон и на одном дыхании проскочили серию порогов, слава богу не дошли до "Камикадзе". После прохождения, руководитель просил нас описать их лоцию, то оказалось, каждый видел свое и здорово отличное от другого!!!

Так какой кусок Башкауса все таки планируете ???

Тот же...только по большой воде Со Змейки через Предбанный и Саратанский каньон...а на Чулышман в район Туданского каскада. Без откровенного треша в общем...но катамараном-двойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще будет? это ты про что Лена?

Видюхи будут полюбому...как время появится.

да, про это и говорю, помню про обещанное в начале темы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же...только по большой воде Со Змейки через Предбанный и Саратанский каньон...а на Чулышман в район Туданского каскада. Без откровенного треша в общем...но катамараном-двойкой.

Hamlet !, а какой опыт на катах ??? Я смотрю вы на лодках без фартука ходите ??? Вот словите в "бочке" литров 500 воды и превратитесь в подводную лодку, которую и зачалить с большим трудом можно, а в пороге что будет с вами ???

Выкладываю свои фотки с Башкауса по средней воде

Саратанский каньон, порог "Камень преткновения"

Каньон Открытый, порог "Щель", мы на своей телеге прошмыгнули, а вы не рискнули !

post-6737-1316621598_thumb.jpg

post-6737-1316621793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet !, а какой опыт на катах ??? Я смотрю вы на лодках без фартука ходите ??? Вот словите в "бочке" литров 500 воды и превратитесь в подводную лодку, которую и зачалить с большим трудом можно, а в пороге что будет с вами ???

Выкладываю свои фотки с Башкауса по средней воде

Саратанский каньон, порог "Камень преткновения"

Каньон Открытый, порог "Щель", мы на своей телеге прошмыгнули, а вы не рискнули !

ловили, только в сливе...где-то столько....только за счет этого и не перевернулись...как раз на перископную глубину и ушли:rolleyes:

В Щель мы не пролезли...рафт на деку ставили чтоб прошел...говорю же...не было воды в Башкаусе.

На катах опыт равен нулю...потому вторым номером инструктор пойдет.

А вы конечно ЖГИ НАПАЛМОМ в далеком 73-м :unsure: рисковые перцы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловили, только в сливе...где-то столько....только за счет этого и не перевернулись...как раз на перископную глубину и ушли:)

В Щель мы не пролезли...рафт на деку ставили чтоб прошел...говорю же...не было воды в Башкаусе.

На катах опыт равен нулю...потому вторым номером инструктор пойдет.

А вы конечно ЖГИ НАПАЛМОМ в далеком 73-м :) рисковые перцы:)

Да было дело!!!

Но заплатили за это 5-ю погибшими за 5 лет моего пребывания в турклубе МАИ, слава богу не в моих походах, где я был участником или руководителем. :huh:Четверо лежат рядом на Николо-Архангельском кладбище, захожу иногда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было дело!!!

Но заплатили за это 5-ю погибшими за 5 лет моего пребывания в турклубе МАИ, слава богу не в моих походах, где я был участником или руководителем. :huh:Четверо лежат рядом на Никольском кладбище, захожу иногда .

ну все же понимали на что идут..не маленькие...селяви. :)

Хотя с вашим тогдашним оборудованием это было самоубийство чистой воды

Лет через сорок народ наверное вообще будет поражаться как тут в принципе погибнуть то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
ну все же понимали на что идут..не маленькие...селяви. :mellow:

Хотя с вашим тогдашним оборудованием это было самоубийство чистой воды

Лет через сорок народ наверное вообще будет поражаться как тут в принципе погибнуть то можно.

Да, конечно, !!! :D

Если вы будете в Неопреновом гидрокостюме и шлеме летчика-испытателя !!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да такой отдых запомнится на всю жизнь!!!Здорово!Фильм-захватывающий,даже жутко перед экраном...А представляю сколько эмоций наяву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаюсь водным туризмом несколько лет. Вот ссылка на фотографии пройденной связки рек (5 к.с.)

горного Алтая Шавла-Аргут-Катунь http://vkontakte.ru/album12480074_95579245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

июньский сплав, по независящим от нас причинам накрылся тазиком.

сколачиваем банду на Аргут в августе. (Рафты)

красиво черт возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...