Перейти к содержанию

одолжите на некоторое время видеомагнитофон


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые,помогите кто может! :D Есть кассета с записью примерно 30 мин,очень нужно привести в цифровой вид.Ищу специалистов или просто видик на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,помогите кто может! :) Есть кассета с записью примерно 30 мин,очень нужно привести в цифровой вид.Ищу специалистов или просто видик на время.

Смотрю за сутки специалистов не нашлось,поэтому приходите берите видеомагнитофон. Он у нас как раритет хранится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю за сутки специалистов не нашлось,поэтому приходите берите видеомагнитофон. Он у нас как раритет хранится:)

У меня есть и я сам свои кассеты на нем цифровал. Но качество не нравится, потому не предлагаю.

Думаю, что лучше переделать. Хочется чтобы было хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Видик нашла, оборудование тоже)) Конечно, предпочтительнее было бы сразу найти все в одном месте +мастер. в эти выхи буду пробовать сама разбираться,если не получится, буду Ромку пивом поить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Видик нашла, оборудование тоже)) Конечно, предпочтительнее было бы сразу найти все в одном месте +мастер. в эти выхи буду пробовать сама разбираться,если не получится, буду Ромку пивом поить))))

поставьте прогу pinnacle studio. можно скачать в интернете. только вот для захвата с VHS нужен минимум тв -тюнер. неплохо бы конечно вообще иметь плату захвата , или есть еще видеокамеры цифровые с разблокированным каналом АЦП (аналог/цифра). у вас что из этого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте прогу pinnacle studio. можно скачать в интернете. только вот для захвата с VHS нужен минимум тв -тюнер. неплохо бы конечно вообще иметь плату захвата , или есть еще видеокамеры цифровые с разблокированным каналом АЦП (аналог/цифра). у вас что из этого есть?

вроде все есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть термин "оборудование"?

ну я еще не взяла, но так понимаю, что карта видеозахвата и софт для нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще не взяла, но так понимаю, что карта видеозахвата и софт для нее

Ну мысль правильная ваще-то ;) Но если не знаешь, что и как, то как бушь цифровать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мысль правильная ваще-то ;) Но если не знаешь, что и как, то как бушь цифровать? :)

у меня умный муж,если чо))а вообще очень надо сделать эту запись, а никого не найду,кто бы взялся и быстренько сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...