Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

одолжите на некоторое время видеомагнитофон

Рекомендованные сообщения

Люди добрые,помогите кто может! :D Есть кассета с записью примерно 30 мин,очень нужно привести в цифровой вид.Ищу специалистов или просто видик на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые,помогите кто может! :) Есть кассета с записью примерно 30 мин,очень нужно привести в цифровой вид.Ищу специалистов или просто видик на время.

Смотрю за сутки специалистов не нашлось,поэтому приходите берите видеомагнитофон. Он у нас как раритет хранится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
Смотрю за сутки специалистов не нашлось,поэтому приходите берите видеомагнитофон. Он у нас как раритет хранится:)

У меня есть и я сам свои кассеты на нем цифровал. Но качество не нравится, потому не предлагаю.

Думаю, что лучше переделать. Хочется чтобы было хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся. Видик нашла, оборудование тоже)) Конечно, предпочтительнее было бы сразу найти все в одном месте +мастер. в эти выхи буду пробовать сама разбираться,если не получится, буду Ромку пивом поить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем откликнувшимся. Видик нашла, оборудование тоже)) Конечно, предпочтительнее было бы сразу найти все в одном месте +мастер. в эти выхи буду пробовать сама разбираться,если не получится, буду Ромку пивом поить))))

поставьте прогу pinnacle studio. можно скачать в интернете. только вот для захвата с VHS нужен минимум тв -тюнер. неплохо бы конечно вообще иметь плату захвата , или есть еще видеокамеры цифровые с разблокированным каналом АЦП (аналог/цифра). у вас что из этого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставьте прогу pinnacle studio. можно скачать в интернете. только вот для захвата с VHS нужен минимум тв -тюнер. неплохо бы конечно вообще иметь плату захвата , или есть еще видеокамеры цифровые с разблокированным каналом АЦП (аналог/цифра). у вас что из этого есть?

вроде все есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

А что есть термин "оборудование"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что есть термин "оборудование"?

ну я еще не взяла, но так понимаю, что карта видеозахвата и софт для нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
ну я еще не взяла, но так понимаю, что карта видеозахвата и софт для нее

Ну мысль правильная ваще-то ;) Но если не знаешь, что и как, то как бушь цифровать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мысль правильная ваще-то ;) Но если не знаешь, что и как, то как бушь цифровать? :)

у меня умный муж,если чо))а вообще очень надо сделать эту запись, а никого не найду,кто бы взялся и быстренько сделал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...