Перейти к содержанию

одолжите на некоторое время видеомагнитофон


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

у меня умный муж,если чо))а вообще очень надо сделать эту запись, а никого не найду,кто бы взялся и быстренько сделал))

Если честно я бы взялся бы и сделал хорошо бы может, но счас не на чем пока. Ну в смысле, чтобы хорошо и не стыдно показать. А лучше похвалиться, что так вот :) А вот начинаю подумывать, что есть уже спрос и даже на местном рынке ;) Вернее и даже именно на местном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pro-vid.ru/kjfhg.html

http://gorod-zhe.ru/page/ocifrovka-video-kasset

Услугами не пользовалась, просто поиском нашла.

Качественная оцифровка - сложное дело, нужна аппаратура и знания, из-за 30 минут проще заплатить и получить готовое, а не заморачиваться самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта платка просто создана для оцифровки кассет Pinnacle Studio DeLuxe ;) , если что пишите 5мин оцифровки бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит вам выдумывать... ну что можно с vhs взять?

лучше найдите мне видео8 камеру :)

5мин оцифровки бесплатно.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже в своё время попал в засаду с этим видео8, у моей соньки голове настал пи...ц , очень долго искал потом у кого есть камера такого формата чтоб перегнать 20кассет, с тех пор ненавижу фирму тёти сони :) . был-бы VHS-C гемора бы не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор ненавижу фирму тёти сони

Именно по этой же причине и их все цифровое на флэшках не любил, но сейчас они одумались (не прошло и пары десятков лет) и как и все стали юзать SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что хрен сейчас найдёшь среди знакомых камеру видео-8 а особенно дигитал-8 для перегона своих старых кассет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом виноват прогресс а не сони ))

кстати у меня была фишер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...