Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю... Сколько был в Турции и Египте - ни одного конфликта... Имхо люди везде одинаковые.

ага , люди везде одинаковые , русские на отдыхе везде пьяные , от туда и конфликты ,

шесть раз был в египте , четыре с барышнями , один раз были ток слегка проблемы когда был , вернее стал там , одновременно с двумя , ну не верили арабы в шарме ночью , в темном переулке , что обе две и все мои :)

Да погодьте. Вот сочи построют к Олимпиаде. Будет уже получше местечко.

когда они его отстроют и запустят , то в эмираты будет дешевле ездить с проживанием в парусе или пальме , чем в те сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того что наши операторы и отельные гиды как что так язык засовывают глубоко в зад у меня был свой опыт. Подтверждаю. Они могут только в отеле впаривать путевки, больше ни на что не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Турцию не скажу, но в Египте такие ситуации на каждом шагу. Арабы-зазывалы на улицах достают невероятно и провоцируют конфликты на каждом шагу.

В этом (и ещё во многих) отношении в Греции - просто супер. И цена такая же, как в Турции в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Сколько был в Турции и Египте - ни одного конфликта... Имхо люди везде одинаковые.

+1

такого же плана была недавно программа у малахова.поднимали эту проблему и задавали такие же вопросы. отве однозначный- у подавляющего кол-во людей-нет др альтернативы. Близко,всегда теплое море,недорого и во многих местах вполне достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом (и ещё во многих) отношении в Греции - просто супер. И цена такая же, как в Турции в этом году.

Согласен, в Греции великолепно. Вот вроде туристы такие же, а все по-другому. Наверное все-таки не в туристах дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в Греции великолепно. Вот вроде туристы такие же, а все по-другому. Наверное все-таки не в туристах дело?
Ну не такие же... Вот пока что только турцию и египет выбирал.... В Грецию как то неохота..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом (и ещё во многих) отношении в Греции - просто супер. И цена такая же, как в Турции в этом году.

это в этом году , потому что в египте война и акулы людейпоедаки , а так греция подороже то будет

и помоему там нет излюленной темы всея Руси , all inсlude ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого же плана была недавно программа у малахова.поднимали эту проблему и задавали такие же вопросы. отве однозначный- у подавляющего кол-во людей-нет др альтернативы. Близко,всегда теплое море,недорого и во многих местах вполне достойно.

В этом году смотрели на Турцию - в итоге едем на Кипр. море лучше (в турции эта безумная галька с песком и камни), размещение у нас будут блокированный двухэтажный домик, 2 спальни, кухня, гостиная. Да, не будет алл инклюзив но это считаю к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...