Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

один раз были ток слегка проблемы когда был , вернее стал там , одновременно с двумя , ну не верили арабы в шарме ночью , в темном переулке , что обе две и все мои :lol:

В тёмном переулке да ещё с двумя мадамами проблемы могут быть не только в Египте :)

ИМХО не *ер внимания обращать на энтих аборигенов - сами по себе отвяжутся,

ну и простые правила:

- не носить с собой кучу кэша, не светить им в баре/ресторане

- за таксо отдавать под рассчёт и только когда приехали туда куда Вам нужно

- не шляться ночью в "хутунах"

- не пить с местными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в турции там же вроде другие арабы не такие как в египте , помирнее что ли или нет ?
более европеизированее говорят обычно. Ну да менее наглее... Хотя был в Египте этим летом - небо и земля от раннего, мне показалось что египтян вымуштрували... Кризис что ли сказался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не *ер внимания обращать на энтих аборигенов - сами по себе отвяжутся,

Да понятно отвяжутся, но неприятно же, они же лезут под ноги, за одежду хватаются (это Хургада :) ).

В Турции такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году смотрели на Турцию - в итоге едем на Кипр. море лучше (в турции эта безумная галька с песком и камни), размещение у нас будут блокированный двухэтажный домик, 2 спальни, кухня, гостиная. Да, не будет алл инклюзив но это считаю к счастью.
Ну большинство в противовес домику с кухней выбирают аквапарк, бассейны с хавчиком и морем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя был в Египте этим летом - небо и земля от раннего, мне показалось что египтян вымуштрували... Кризис что ли сказался...

не знаю , помоему они и раньше были вполне себе нормальные , непонимаю людей которые терпеть не могут арабов и пруться в Египет , потом что б приехать и всем расказывать какие они идиоты и м..ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю , помоему они и раньше были вполне себе нормальные , непонимаю людей которые терпеть не могут арабов и пруться в Египет , потом что б приехать и всем расказывать какие они идиоты и м..ки
Ну какие они нормальные... Я когда первый раз был в Египте в аэропорте у входа в туалет местный перегородил и начал деньги просить: я уж было развернулся, и мне вдогонку - типа проходи, бесплатно. Приставучие были просто атас. А в этом году я чуть было не подумал что в Турцию попал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году смотрели на Турцию - в итоге едем на Кипр. море лучше (в турции эта безумная галька с песком и камни), размещение у нас будут блокированный двухэтажный домик, 2 спальни, кухня, гостиная. Да, не будет алл инклюзив но это считаю к счастью.

тебе к счастью, а мне иногда для разнообразия очень нравится. когда тюленишь без всяких мыслей. Море-абалденное-чистейшее,теплое,прозрачное,температура воды в июле была примерно 32 градуса.Мы ездим в мусульманские страны, считаю, что надо с уважением относится к их обычаям и вести себя соответственно.Прекрасно все знают,что многие наши по свински себя там ведут. Если с ними нормально без провокаций, то в ответ то же самое. Не знаю, у меня не было проблем и мне нра и в турции и в еги.Этим летом думала поехать на наш юг,искала что-то равноценное,но в итоге,как Воля в рекламе говорит-3 дня в подмосковье,как неделя в эмиратах.Мне вообще кажется, что последнее время как-то искусственно создается этот ажиотаж . вопрос, с какой целью? может в сочи пора начинать ездить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну большинство в противовес домику с кухней выбирают аквапарк, бассейны с хавчиком и морем :)

:rolleyes: у нас домик с бассейном в 10 минутах от моря. Есть и такие варианты. А Хавчик в большом количестве и разнообразии во всевозможных кафешках/ресторанах. Тут наверное не условия, а стиль отдыха каждый выбирает под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие они нормальные... Я когда первый раз был в Египте в аэропорте у входа в туалет местный перегородил и начал деньги просить: я уж было развернулся, и мне вдогонку - типа проходи, бесплатно. Приставучие были просто атас. А в этом году я чуть было не подумал что в Турцию попал...

первый раз такое слышу , ну тут как повезет , я на такие мелочи внимания не обращаю , говорю ноу мани гуд бай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно отвяжутся, но неприятно же, они же лезут под ноги, за одежду хватаются (это Хургада :rolleyes: ). В Турции такого не встречал.

Турция, врочем как и Египет, очень разная. В Бодруме, Мармарисе, в Кушадысах за руку Вас тянуть в лавку никто не будет.

В Египте наверное только Каир в этом плане более-менее мне показался цивилизованным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...