Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Если с ними нормально без провокаций, то в ответ то же самое.

Да кого там идешь по улице никого не трогаешь начинают привет как дела давай познакомимся пошел нах. Это ты считаешь нормально?

Нет понятно что в отеле их держат в рамках. Я веду речь об улице.

Последний прикол в египте. Нормальная виза стоит 15 долларов, у туроператора 20. Всех выстраивают в очередь к представителям туроператора. Я спрашиваю где нормальная виза? Вон там говорят, но там же ОЧЕРЕДЬ. А там 1 человек у окошка вместо 40 перед ним :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет понятно что в отеле их держат в рамках. Я веду речь об улице.
Скажи спасибо что они не ссут перед тобой на улице. Во многих странах африки такое нормально. :rolleyes: Так что смотря с чем сравнивать :)
Последний прикол в египте. Нормальная виза стоит 15 долларов, у туроператора 20. Всех выстраивают в очередь к представителям туроператора. Я спрашиваю где нормальная виза? Вон там говорят, но там же ОЧЕРЕДЬ. А там 1 человек у окошка вместо 40 перед ним :)
В Шарме ничего подобного. Оператор выдавал только миграционки - визы покупали только в окошке по одинаковой цене всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кого там идешь по улице никого не трогаешь начинают привет как дела давай познакомимся пошел нах. Это ты считаешь нормально?

Нет понятно что в отеле их держат в рамках. Я веду речь об улице.

Последний прикол в египте. Нормальная виза стоит 15 долларов, у туроператора 20. Всех выстраивают в очередь к представителям туроператора. Я спрашиваю где нормальная виза? Вон там говорят, но там же ОЧЕРЕДЬ. А там 1 человек у окошка вместо 40 перед ним :rolleyes:

не знаю. ходила, зазывают,приглашают, у них так принято, не поворачиваю головы,если мне не нужно,если необходимо говорю-нет. в общем, не напрягает нисколько.В египте особо правда по улицам не ходила, только на маленькие расстояния. но,согласись,за такие деньги такого моря как в еги больше нигде нет.ради этого я посижу в отеле 10 дней, не помру, я туда еду за морем. Я понимаю, что там чуждая нам культура и религия,поэтому в основном удовлетворяюсь отельной территорией,т.к. кроме моря мне там ничего не нужно,тем более,что едем туда в основном глубокой осенью или зимой, когда хочется просто солнца .Еще раз повторяюсь, что не поверю, что соблюдая определенные правила поведения можно нарваться на то, что тебя убивать будут. Я не хожу голая, не прошу спину мазать, не пью, гуляю с ребенком-все. в холодное время года египет так вообще единственное, что близко по доступным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Шарме Хургаде и в Дахабе...по моему вы преувеличиваете...арабы конечно настырные...но если игнорировать, особо не напрягают..в Дахабе так вообще прикольные...может потому что я в принципе не реагирую на русский...только на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Шарме Хургаде и в Дахабе...по моему вы преувеличиваете...арабы конечно настырные...но если игнорировать, особо не напрягают..в Дахабе так вообще прикольные...может потому что я в принципе не реагирую на русский...только на английском.

Если ты вдвоем с кем-то идешь тоже на английском разговариваете? А говоришь не напрягают... Из-за них даже на чужом языке разговаривать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вдвоем с кем-то идешь тоже на английском разговариваете? А говоришь не напрягают... Из-за них даже на чужом языке разговаривать начал.

Я же сказал, игнор рулит...ниче подобного...зарубежная поездка, это хороший способ обновить язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, игнор рулит...ниче подобного...зарубежная поездка, это хороший способ обновить язык :)

Я обычно перехожу на англ, если русский не понимают. Потому что всегда легче передать смысл, если хотя бы для одного человека язык родной. Еще бывает тяжело, когда говоришь правильно, а тебя не понимают - может слов таких не знают или еще чего :D Начинаешь сомневаться в правильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо сомневаться , потомучто отличительная черта ибиптян , при возникновении любого рода проблем они тут же перестают понимать русский и даже английский , в этом моменте они конечно великие пидармоты (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и в египте (Хургада) и в турции (Кемер, Анталья) - без проблем.

Навязчивость - особенность арабов, их можно просто игнорировать.

Нигде не было никакого хамства...культура общения повыше чем в России...мне так показалось.

Тоже самое и во всех других странах где я был...везде люди приветливо улыбаются при встрече...в отличии от России

P.s. чего-то главные герои передачи недоговаривают...с трудом верится что турки начнут избивать туриста ни с того ни с сего

но сам факт избиения нашего туриста признают все стороны...

Если бы уважаемые телевизионщики не занимались дешевым черным пиаром, а думали об отдыхающих, то стоило бы огласить название принимающей стороны туроператора и рафтинговой компании - чтобы знать у кого не стоит покупать экскурсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...