Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А причем здесь Мань пойдем жрать? И прозрачное парео с мокрым купальником? Которые по мнению некоторых форумчан демонстрируют русских как хамов и быдло.

ну, быдло вряд ли, но определенный уровень воспитанности, да, отражает. вам, например, было б приятно если б при вас кто-то в тамбуре начал нужду справлять? ну, вот мокрый купальник за столом это из этой серии. не то чтоб меня это бесило, скорее мне пофиг, хоть голые, это мою душевную структуру не трогает, но просто это демонстрирует определенный уровень этих людей...

Даже гений российской поэзии использовал мат в своих произведениях и это не мешало салонным дамам искренне им восхищаться.
но он же гений.... а им прощается многое.... :D
В общем имхо не стоит ставить себя на пьедестал...будьте проще и к вам потянутся люди...а если вы утонченно и интеллигентно общаетесь с работягой...он просто решит, что вы над ним издеваетесь..причем не от того, что тупой быдлан...а просто от презрения и нелюбви к очкастым интелям.

не, вот тут совсем не согласна, потому что ну, извините, чтобы работяга комфортно себя чувствовал и не заморачивался на мою интеллигентость я должна материться, создавая ему комфорт.... а про мой комфорт мне надо забыть? по мне так проще просто с ним не общаться, и всем хорошо: ни я его не напрягаю, ни он меня

Хочешь быть понятым...используй лексику собеседника.
а вы правда думаете, что мат несет большую смысловую нагрузку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) т.е. он мокрый потому что в него нужду справляют? Ну тогда да...неприятно))))))

ну, ну, я рада, что вас это так повеселило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ну, я рада, что вас это так повеселило :(

Да...спасибо поржал...простите великодушно за нелитературное "поржал"

просто опять до маразма додискутировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...спасибо поржал...простите великодушно за нелитературное "поржал"

просто опять до маразма додискутировались

где маразм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В общем имхо не стоит ставить себя на пьедестал....

Никаких пьедисталов, никто ничего не доказывает и не соревнуется в вежливости и культуре. Просто высказан народом ряд мнений. Сквернословие в общественных местах зачастую коррелирует с мокрыми купальниками и прозрачными парео, потому тема и всплыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

здесь зарыта одна из "несрастух", о которых я ранее говорил

"врачи при осмотре не нашли ничего серьёзного" (с)

я скажу, что когда в черепе имеются трещины, то снаружи повреждение выглядит не менее впечатляюще

однако "не нашли"

судья выпустил с формулировкой "из-за отсутствия доказательств того, что Агафонов скончался вследствие удара Мирзаева" (с)

в больнице Агафонов прекрасно общался с медперсоналом (а такое вообще возможно с раздробленным мозжечком?)

ну и т.д. <_<

Освежу темку:

Суд выслушал показания врачей по делу об убийстве студента Агафонова

Как передаёт корреспондент РСН, специалисты утверждают, что не увидели показаний для реанимации или проведения операции пострадавшему. Об этом в Замоскворецком суде Москвы сказал врач-нейрохирург Александр Анохин. «Он сам ходил, дышал, двигался», - сказал врач. Он добавил, что состояние Ивана Агафонова «ухудшилось по неизвестным причинам».

http://www.rusnovosti.ru/news/214789/

продолжаю придерживаться мнения, что Агафонова добили "после того как" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...