Перейти к содержанию

Розетки: какие и где купить?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

завтра хочу прикупить где-то в районе

Совет. Сразу бери ЛЕгранд. они дорогие, но того стоят. Я сначала пожадничал, купил МАКЕЛ, вот теперь постепенно меняю во всей квартире. А купить - на любом рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра хочу прикупить где-то в районе

Совет. Сразу бери ЛЕгранд. они дорогие, но того стоят. Я сначала пожадничал, купил МАКЕЛ, вот теперь постепенно меняю во всей квартире. А купить - на любом рынке.

полностью солидарен, но пока менять не начал, поэксплуатирую еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра хочу прикупить где-то в районе

Совет. Сразу бери ЛЕгранд. они дорогие, но того стоят. Я сначала пожадничал, купил МАКЕЛ, вот теперь постепенно меняю во всей квартире. А купить - на любом рынке.

полностью солидарен, но пока менять не начал, поэксплуатирую еще

ЛЕГРАНД рулит! Обалденное качество. Когда посоветовали, тоже цена смутила. А сейчас - очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери только турецкие, а так выбор большой, по большому счету более менее все одинаковы, возьми например финские ENSTO, стоимость только разетки должна быть около 8$, чтобы была нормальной и надолгие года. А так мона посмотреть здесь еще  жми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению СергейК.

Посмотри здесь:

http://www.electrokraft.ru/42/

Нигде Легранд дешевле не видел, но они продают от 5000р.! Да, всё дороже раза в два - два с половиной. Но хотя бы на кухонную панель, где токи - реальные такие токи.. - чайник, микроволновка, посудомойка. И где часто будешь фтыкать-вытыкать - обязательно Легранд.

У нас в общаге турецкая розетка простояла без проблем три года. Но в неё был воткнут "пилот" который по жизни выдёргивался из этой розетки мож раза три.. А если б часто пришлось - даже и не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на сайт www.legrand.ru в раздел дистрибьюторы и выберите подходщего. Вообще их очень много около м.Ш.Энтузиастов на Электродной!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на сайт www.legrand.ru в раздел дистрибьюторы и выберите подходщего. Вообще их очень много около м.Ш.Энтузиастов на Электродной!!!!

У дистрибьюторов цены - не бей лежачего!! По их ценам - и я б себе скорее Макел поставил.

Сева, не ходи смотреть дистрибьюторов - у них сильно

дороже!

Вопрос изучен. Valena - самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...