Перейти к публикации
Sevat

Розетки: какие и где купить?

Рекомендованные сообщения

В Эдельвейсе на 3 этаже, на Никольском рынке, на Кученском рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра хочу прикупить где-то в районе

Совет. Сразу бери ЛЕгранд. они дорогие, но того стоят. Я сначала пожадничал, купил МАКЕЛ, вот теперь постепенно меняю во всей квартире. А купить - на любом рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра хочу прикупить где-то в районе

Совет. Сразу бери ЛЕгранд. они дорогие, но того стоят. Я сначала пожадничал, купил МАКЕЛ, вот теперь постепенно меняю во всей квартире. А купить - на любом рынке.

полностью солидарен, но пока менять не начал, поэксплуатирую еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра хочу прикупить где-то в районе

Совет. Сразу бери ЛЕгранд. они дорогие, но того стоят. Я сначала пожадничал, купил МАКЕЛ, вот теперь постепенно меняю во всей квартире. А купить - на любом рынке.

полностью солидарен, но пока менять не начал, поэксплуатирую еще

ЛЕГРАНД рулит! Обалденное качество. Когда посоветовали, тоже цена смутила. А сейчас - очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бери только турецкие, а так выбор большой, по большому счету более менее все одинаковы, возьми например финские ENSTO, стоимость только разетки должна быть около 8$, чтобы была нормальной и надолгие года. А так мона посмотреть здесь еще  жми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению СергейК.

Посмотри здесь:

http://www.electrokraft.ru/42/

Нигде Легранд дешевле не видел, но они продают от 5000р.! Да, всё дороже раза в два - два с половиной. Но хотя бы на кухонную панель, где токи - реальные такие токи.. - чайник, микроволновка, посудомойка. И где часто будешь фтыкать-вытыкать - обязательно Легранд.

У нас в общаге турецкая розетка простояла без проблем три года. Но в неё был воткнут "пилот" который по жизни выдёргивался из этой розетки мож раза три.. А если б часто пришлось - даже и не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайдите на сайт www.legrand.ru в раздел дистрибьюторы и выберите подходщего. Вообще их очень много около м.Ш.Энтузиастов на Электродной!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и обратите внимание вышла новая серия Карива - она стоит в розницу как Макель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите на сайт www.legrand.ru в раздел дистрибьюторы и выберите подходщего. Вообще их очень много около м.Ш.Энтузиастов на Электродной!!!!

У дистрибьюторов цены - не бей лежачего!! По их ценам - и я б себе скорее Макел поставил.

Сева, не ходи смотреть дистрибьюторов - у них сильно

дороже!

Вопрос изучен. Valena - самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...