Перейти к содержанию

Карта Ольгино и Железнодорожного


Рекомендуемые сообщения

Прежние ссылки форума на карты железнодорожного(старый сайт : http://www.olgino.info/) увы не работают - можно ли исправить ситуацию или все искать заново?
Просто заменяйте в ссылке www.olgino.info на asha.z-host.ru (временно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, я вот тут привязал карту, которая находится здесь: http://www.olgino.info/pictures/zheldormap_new.jpg к координатам для использования с GPS. Если кому надо обращайтесь (архив весит 12,5 мегабайт).

Предложение еще актуально? Мне нужно.

Изменено пользователем Billy Bones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вроде как тоже. Как я слышал, все дома по ул. Главная считаются Ольгино.

Не совсем. Все по Граничной, и все по Главной - после её пересечения с Граничной. Правда, понять, где это пересечение, мне пока не удалось. Кажется там, где "Электрон". Всё, что ближе к Носовихе - Жилгородок.

Непонятно, как быть с Иришино )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря как посмотреть. если по проекту переселения из ветхого жилого фонда и строительства м-на "Нефтянник"(далее "Ольгино") и плану застройки, то все это Ольгино - от носовихи до дач, от монолоита на носовихе (6-й копус) + восточная сторона ул.Главной до клуба и до ж/д ветки на западе.

но с точки зрения коренных местных жителей дома около копейки (включая даже 7-й корпус, он же граничная 9/1) - все это все равно ГУАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мы скоро на Главную, 26 переезжаем и понять не можем...то ли мы Ольгинцы, то ли уже нет :)

Главное - чтобы вы по духу были Ольгинцы! :o

А хорошим людям мы всегда рады - пусть они хоть в Учкудуке проживают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...