Перейти к публикации
Fanta

помогите разобрать лэптоп

Рекомендованные сообщения

ну или накрайняк могу я подсобить, у меня есть больше чем паяльник и тестер ))) правда такие буки тоже еще не разбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, спасибо за отклики. очень приятно. с такими соседями не пропадешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)  :alc:  :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну или накрайняк могу я подсобить, у меня есть больше чем паяльник и тестер ))) правда такие буки тоже еще не разбирал.

Два паяльника и два тестера? ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ребят, два паяльника, два тестера, осциллограф (не пригодится в припайке разъема), генератор, куча источников питания, и что немаловажно - отдельная комната для всего этого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребят, два паяльника, два тестера, осциллограф (не пригодится в припайке разъема), генератор, куча источников питания, и что немаловажно - отдельная комната для всего этого )))

Теперь я: два осциллографа, два генератора, частотомер, АЧХометр, ВЧ вольтметр... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я могу с осушителем подсобить. это если влажность в помещении будет высокая, выше норм для подобных работ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ребят, два паяльника, два тестера, осциллограф (не пригодится в припайке разъема), генератор, куча источников питания, и что немаловажно - отдельная комната для всего этого )))

Теперь я: два осциллографа, два генератора, частотомер, АЧХометр, ВЧ вольтметр... :)

ты еще забыл указать лучшую КВ антенну в районе )))

а вч вольтметр кстати на какую частоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...