Перейти к содержанию

Проблемы со спиной


alox

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить совета, может кто подскажет, хорошего костоправа или хороший (реально, а не высасывающий деньги) центр по проблемам с позвоночникам. Думаю, эта тема интересна не мне одному...

Спасибо.

Добрый день!

На м. Выхино есть больница №15, при ней отдельно стоящее здание (не знаю как точно называется, какой-то исследовательский центр), там работает Врач мануальщик Юрий Евгеньевич, врач от Бога, у моего мужа была грыжа позвоночная, с друзьями на машине привозили, встать не мог, так вот он самостоятельно встал через 3 недели без операции, посещали сеансы раз 8, не больше.

Надеюсь Вам эта информация поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Рядом на Южном в Балашихе на Твардовского 26 принимает отличный невролог-мануальный терапевт-остеопат врач высшей категории,кандидат медицинских наук,по записи предварительной,мне его друзья посоветовали,был сильнейший радикулит,отдавал в правую ногу,боль снял за один сеанс,через четыре сеанса спокойно пошла,все сертификаты показывает,когда работает все делает мягко,боли вообще не было,водила к нему сына еще 3 летнего,с задержкой речевого развития,долго работал с ним ,через месяц заговорил, а то говорил три слова,посоветовал его мне профессор Неборский,очень нам помог,если кому нужно его т8-926-384-38-13,зовут Сергей Александрович,еще если нужно может приехать на дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...