Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Elder

Магазин Дикси

Рекомендованные сообщения

Гость Elder

Купил в магазине "Дикси" на ул.Главная, д.2, стр.1 питьевую артезианскую воду "Водославская" произведенную для Дикси. Совсем недорого. Бутылка на вид какая-то левая, задним умом додумал уже.

Выпил стаканчик, вкус отвратительный, очень металлический какой-то. Типа оловянно-ртутный. Дочку спрашиваю: ну ты чуешь привкус? Она говорит, что нет. Я пить не стал, а она пользовала. Через недельку ее скрутило. Я сначала думал, что-то фиговое съела. Ну уголь там, энтеросорбенты и все запивала этой водой. Ни хера не помогало. И только когда та бутыль кончилась, стало сразу лучше.

Есть ли кто еще пострадавший от этой воды? Может пока и не задумывались?

Вчера хотел поговорить по доброму с администрацией магазина, прежде чем кипеж поднимать. Пришел, спросил, оказывается, у них правило - через охранника вызвать администратора.

Охранник у меня спросил по какому поводу. Я сказал, что хочу вернуть продукт, купленный в магазине по причине негодности. Он сказал, нет проблем, сейчас подойдет.

ОК. Жду. Нет никого. Время 18 почти часов вечера. Нет и нет. Я говорю, пойду-ка я пока пивка куплю. А чё мне просто так ждать? Даже с учетом того, что цены на пиво в Дикси заоблачные.

Вернулся, спрашиваю охранника, ну чё? Ну где? Счас уже наступило вроде как.

Тут девушка с кассы рядом говорит (а она и раньше прислушивалась к разговорам), что занята администратор, у нее в этот момент инкассация. Ну ладно думаю, странно что охранник не знает, что счас инкассация, первый раз такое вижу. Да и чтобы инкассация в Дикси в 18 часов? Понял, что не я первый с проблемой по качеству ЭТОЙ подозрительной воды пришел.

Предлагаю всем столкнувшимся с темой на своем желудке и прочих внутренностях объединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус она не очень, но проблем не было.

боьлше не покупаю, только шишкин лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы постоянно покупаем эту воду. Только в Кучино в Дикси. Вода нормальная без привкусов. Даже в чайнике накипи ни капли. Намного лучше чем наша водопроводная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неподскажите - куда "Дикси" переезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неподскажите - куда "Дикси" переезжает?

А откуда переезжает? Слышала, что вместо Квартала, который у станции, будет Дикси. Там уже почти все полки пустые, осталось процентов 20-30 товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малахите! Там все тоже убирают - полки полупустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикси останется на местое на Главной, а на 2-3 этаже откроется Спортмастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малахите! Там все тоже убирают - полки полупустые

Чёт не заметил полупустых полок. Вот алкоголя (кроме пива) нет совсем. Думается, что они решили выставить его после подорожания (((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не заметил полупустых полок. Вот алкоголя (кроме пива) нет совсем. Думается, что они решили выставить его после подорожания (((((((((((((((

Не знаю - вчера видела, что все с полок убирают рабочие - вот и подумалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус она не очень, но проблем не было.

боьлше не покупаю, только шишкин лес.

Да, "Шишкин лес", хорош

Той же жесткости и качества "Vabene", "Черноголовка", "Беригиня" и "Aqua Minerale"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...