Перейти к содержанию

Магазин Дикси


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

в Дикси хотела купить булки "8 злаков" (40руб)а они дороже, чем в Европе(36 руб) очень удивилась...

в Дикси многие продукты дороже ценника Перекрёстка и СедьмогоКонтинента :wacko:

Хотя считается что Дикси это более дешовый сегмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Дикси многие продукты дороже ценника Перекрёстка и СедьмогоКонтинента :wacko:

Хотя считается что Дикси это более дешовый сегмент

у меня сейчас любимый магазин "Магнолия", плохо что в Железке их нет. карточки принимают, баллы связного начисляют/списывают, своя кулинария, салатики и прочее - вкусное. ассортимент намного повеселее Дикси и Пятёрочки, да и сами магазины не удручают своим внутренним видом.

так вот из того что заметил - колбаса венгерская "турист" в Дикси 111р, в Магнолии 91, тушенка абаканская(хорошая) - 122 Дикси, 95 Магнолия.

так что Дикси совсем не дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас любимый магазин "Магнолия", плохо что в Железке их нет. карточки принимают, баллы связного начисляют/списывают, своя кулинария, салатики и прочее - вкусное. ассортимент намного повеселее Дикси и Пятёрочки, да и сами магазины не удручают своим внутренним видом.

так вот из того что заметил - колбаса венгерская "турист" в Дикси 111р, в Магнолии 91, тушенка абаканская(хорошая) - 122 Дикси, 95 Магнолия.

так что Дикси совсем не дешевый.

Насчет Магнолии - это тоже никакая не аксиома. Около моего института на Соколе есть одна, так там цены были такие, что мы туда даже заходить боялись со стипендией в 900 рублей :)

Потом несколько раз тоже там был, впечатление доступных магазинов данная сеть точно не произвоит на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Узнал что дисконтка ДИКСИ дает скидку по штрих-коду.

Дисконтки нынче не выдают, мож кто сделает доброе дело отсканит штрих-код, чтобы все желающие могли распечатать его и получать скидку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть копия Дикси.карты..Не срабатывает она на кассе(у мужа срабатывает-но оч.редко) :(

Возможно штрих-код на копии плохо читаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...