Перейти к содержанию

Магазин Дикси


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

А кассирша на касе пробьет по копии вместо карточки?

Касирше пофиг. Я уточнял - лишь бы как сказала выше jdanna сканер читал штрих-код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На днях нечаянно оказалась в м/р Центральный (вроде правильно обозначаю? р-он напротив детской пол-ки, ближе к Автографу), если повернуть почти и напротив Автографа и пройти вглубь чуток мимо новой Пятерочки, через двор будет новый магазин ДИКСи, только открылся недавно (соответственно из спиртного только пиво пока :) )

так воть, там раздают купоны на скидку 10%, которые действуют с 1 по 30 сентября только в этом магазине, используются много раз   :)

скидка действует на все, кроме акционного товара

 

ну может кому пригодиться инфа :) - халява :)

 

(купоны раздает девушка промоутер на входе в неограниченном количестве) 

точный адрес магазина ул. Маяковского д.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикси, имхо, гадюшник еще хуже Пятерочки.

ну я бы не сказала бы .. магазин на магазин не приходится  и КАЖДОМУ СВОЕ

 

мне Пятерочка более противна,  особенно та, что на Главной.. вот там сплошной тухляк и действительно гадюшник, а Дикси на Главной (где Спормастер) вполне себе ничего - пользуюсь постоянно...т.к. живу рядом,  понравился на Маяковской, новенький, чистенький .. но далековато правда.. но пока есть купоны и если нужно будет что то из дорогого прогуляюсь и туда :)

 

п.с раньше не любила Магниты .. а вот тот, что на Носовихинском шоссе в  новом ТЦ Марс понравился... чистенько и уютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказала бы .. магазин на магазин не приходится и КАЖДОМУ СВОЕ

п.с раньше не любила Магниты .. а вот тот, что на Носовихинском шоссе в новом ТЦ Марс понравился... чистенько и уютно

Да, Вы правы. Часто зависит не от бренда магазина, а от его хозяйки. Если брать Пятерочку на Главной, например,- это вообще за гранью. Бомжатник. Пятерочка в Ольгино, при всех ее минусах (хамство кассиров и охраны, не верные ценники)- всё же гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях нечаянно оказалась в м/р Центральный (вроде правильно обозначаю? р-он напротив детской пол-ки, ближе к Автографу), если повернуть почти и напротив Автографа и пройти вглубь чуток мимо новой Пятерочки, через двор будет новый магазин ДИКСи, только открылся недавно (соответственно из спиртного только пиво пока :) )

так воть, там раздают купоны на скидку 10%, которые действуют с 1 по 30 сентября только в этом магазине, используются много раз   :)

 

 

Расплачиваемся на кассе картой Промсвязьбанка All Inclusive и получаем ещё 5% кэшбека

http://www.psbank.ru/Personal/Everyday/Cards/All_Inclusive

 

Итого 10% +5% = 15% экономии  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, эта сеть - полное гуамно, товары хуже пятерочных, а цены как в европе...

ну это вы загнули

товары у них почти одинаковые, как и цены, чуток плюс/минус..

с Европой мало что можно сравнить по ценам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, эта сеть - полное гуамно, товары хуже пятерочных, а цены как в европе...

 

Вы Дикси в Малахите посетите, после него Пятерочки покажутся второсортным секонд-хендом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Дикси в Малахите посетите, после него Пятерочки покажутся второсортным секонд-хендом

 

Если честно, то мой выбор холостяка на будничные продукты - это Атак: крупы, яйца, масло, хлеб, овсянка, некоторые фрукты и овощи. Все остальное уже в др магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...