Перейти к содержанию

Помогите узнать по переуступке прав


GOGA

Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня  просили узнать.

Знакомые собираются покупать квартиру по переуступке.

Владелец квартиры СПК Развитие, продал Какойто женьщине, а она собираеться продать  ее моим знакомым.

Занимается этим СОюзинвестстрой. Если кто то уже так покупал, раскажите как все происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала квартиру по переуступке у физического лица. Ничего страшного нет. Мы подписывали 3-х стороннее соглашение о том, что человек передаёт мне все права и обязательства по договору, я принимаю на себя обязательства, а юр. лицо финансовых претензий ни к кому не имеет. Мне передали инвестиционный договор, все платёжные документы. Ещё было заявление, нотариально заверенное, в котором указано, что Человек все действия по переуступке осуществлял по собственному желанию и финансовых претензий ко мне не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...