Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malica

как набрать вес?

Рекомендованные сообщения

товарищи, набрать вес не так просто, как кажется) не хочется просто нажираться ккал и толстеть в ненужных местах. я похудела после родов, как ни странно это звучит. вес 49 кг! хочу поправиться, но ничего не выходит. есть советы со стороны практиков и профессионалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай как я - встань в это время (3 часа ночи), скушай борщ, картошечку со шкварками, выпей молока , и на боковую. За 2 месяца станешь такой же, как и я- двухметровой, небритой, и с весом в 120 килограмм :) .

PS: У меня жена после рождения второго мальчика такая стройная моделька стала- закачаешься :( . Но кормление младенца грудью все расставило на свои места, она сейчас дама приятная во всех отношениях :) . Так что не расстраивайся, а заранее покупай одежду на 3-4 размера больше, от матери-природы еще никто не убегал. С пламенным приветом-дядя waldex, папа 2-х мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищи, набрать вес не так просто, как кажется) не хочется просто нажираться ккал и толстеть в ненужных местах. я похудела после родов, как ни странно это звучит. вес 49 кг! хочу поправиться, но ничего не выходит. есть советы со стороны практиков и профессионалов?

была у меня знакомая с такой же проблемой. ей 49 лет,худая как жердь и ничего ей не помогло,ни пирожные перед сном, ни обследования и лечение у эндокринолога. Сдается, что набрать вес еще сложнее,чем его сбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как человек, весивший когда-то 46-48кг.. Набрать я так и не смогла. Ни калорийной пищей, ни мороженым на ночь (единственный продукт, который увивается на 100%), ни чем, в общем. После родов изменился обмен веществ, сейчас нормальные 55 кг. Кто-то во время кормления скидывает сильно, потом набирает. Кто-то наоборот, как я, после родов мало что скинул, а во время ГВ так вообще набрала, а после окончания скинула до нормального веса.

Наши советы вряд ли помогут. Нужен спец, который будет учитывать ваш текущий обмен вещ-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, борцы сумо..... :P

Рано встают, натощак активно тренируются (нагуливают аппетит), потом очень-очень плотно завтракают (жирное блюдо, вроде мясного супа с овощами и крупой), дальше.... сон! :) Всего они едят дважды в сутки. Но калорийная еда и неспешный образ жизни позволяет им быстро набирать вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, например, борцы сумо..... :)

Рано встают, натощак активно тренируются (нагуливают аппетит), потом очень-очень плотно завтракают (жирное блюдо, вроде мясного супа с овощами и крупой), дальше.... сон! :) Всего они едят дважды в сутки. Но калорийная еда и неспешный образ жизни позволяет им быстро набирать вес.

если не путаю, то туда не всех берут, должна быть какая-то предрасположенность. так же как в гимнастику,например,берут не всех,т.к. нет данных.тренеры детей видят насквозь даже в раннем детстве и редко ошибаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем поправляться вообще :) ??? Покупаешь в магазине самый маленький размер одежды, да и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем поправляться вообще ;) ??? Покупаешь в магазине самый маленький размер одежды, да и все!

мне не очень нравиться быть тощей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не очень нравиться быть тощей(

Ешьте шоколад!!!Пара плиток, и нет проблем!!!Лучше вечером,перед сном!Проверено,помогает. ;) А как приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не очень нравиться быть тощей(

Позвольте узнать - сколько Вам лет, и каков рост?

Какой комплекции родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...