Перейти к содержанию

как набрать вес?


Malica

Рекомендуемые сообщения

А зачем поправляться вообще ;) ??? Покупаешь в магазине самый маленький размер одежды, да и все!

есть двушки тоненькие,стройные, а есть худющие ,тощие. имхо-это так же некрасиво,как и лишний вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, набрать вес не так просто, как кажется) не хочется просто нажираться ккал и толстеть в ненужных местах. я похудела после родов, как ни странно это звучит. вес 49 кг! хочу поправиться, но ничего не выходит. есть советы со стороны практиков и профессионалов?

мой нормальный вес всегда был 47-48 кг, пару лет назад задалась целью поправиться, просто вес казался неприлично маленьким, хотя на вид не тощая, так вот я пошла в качалку + аэробика + правильное питание, т.е белок до тренировки и часа через 1,5 после тренировки, за месяц набрала 3 кило, причем килограммы распределились равномерно и по мышцам) единственная проблема поддерживать такой вес трудно, пару недель не тренируешься и снова худеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Делай как я - встань в это время (3 часа ночи), скушай борщ, картошечку со шкварками, выпей молока , и на боковую. За 2 месяца станешь такой же, как и я- двухметровой, небритой, и с весом в 120 килограмм :) .

PS: У меня жена после рождения второго мальчика такая стройная моделька стала- закачаешься :rolleyes: . Но кормление младенца грудью все расставило на свои места, она сейчас дама приятная во всех отношениях :) . Так что не расстраивайся, а заранее покупай одежду на 3-4 размера больше, от матери-природы еще никто не убегал. С пламенным приветом-дядя waldex, папа 2-х мальчиков.

Только не говори, что ты специально будильник на три часа ночи ставишь чтобы поесть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...