Перейти к содержанию

А из нашего окна...


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

Я с этой свалки гоняю с горы на велике , вонят от свалки

Нет, воняет в той местности именно зверофермой. Этот запах хоть и похож на свалочный, но все же не перепутаешь.

Пахнет именно зверофермой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. С ветерком и по помойкам. Как говорил еще древние: каждому своё. Кому то Альпы, кому-то трассы по свалке.

Де не Лёх там и вправду цивильно. У мя друг живёт на леоновском и мы частенько там бываем, летом рядом в лесочке шашлык-машлык мутим или в пейнтбол часок гоняем. Вонь стоит только от зверосовхоза. Там в последние годы только строительный мусор вывозили, что было в девяностые не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де не Лёх там и вправду цивильно. У мя друг живёт на леоновском и мы частенько там бываем, летом рядом в лесочке шашлык-машлык мутим или в пейнтбол часок гоняем. Вонь стоит только от зверосовхоза. Там в последние годы только строительный мусор вывозили, что было в девяностые не знаю.

Ну вообще когда мимо ездили на великах и правда, только камазы со строительным мусором гоняют, и все. Правда пыль хорошую поднимают.

А лесА там и правда красивые, густые :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. С ветерком и по помойкам. Как говорил еще древние: каждому своё. Кому то Альпы, кому-то трассы по свалке.

Это ты на что щас царска морда намекаешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слышал, что у Тимоховского полигона лицензию на ТБО изымают. И они теперь только строительное барахло и грунт будут принимать. Типа через лет 5 будет "курорт" для лыжников. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слышал, что у Тимоховского полигона лицензию на ТБО изымают. И они теперь только строительное барахло и грунт будут принимать. Типа через лет 5 будет "курорт" для лыжников. :)

Ага. Как на Лисьей горе)))

Это ты на что щас царска морда намекаешь :)

Что лучше не по свалкам рассекать, а на горнолыжные курорты ездить ( и не обязательно Куршавель...). Можно хотя бы вот сюда :

http://www.volen.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...