Перейти к содержанию

По поводу застройки


Гость Voldemar

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соинвесторы застройки!

Волею судеб 10 представителей казанской и челнинской общины вдохновились общим желанием приобрести интересующие нас квартиры в ряде корпусов Ольгино для своих семей.

Очень интересен и познавателен данный информационный ресурс в плане изучения легкого преднамеренного/непреднамеренного кидалова (??) со стороны..непонятно кого.

Поскольку при выезде на местность данный микрорайон очень понравился (как и его перспективы) и не угасло желание помочь микрорайону, лично нам (только собирающимся про/дофинансировать проект) и уж конечно всем остальным честным и порядочным инвесторам, есть предложение:

Первое.

Для минимизации наших усилий по приведению в адекватно-ответственное состояние всех заинтересованных/добровольно-принудительно заинтересованных должностных лиц г. Железнодорожный, Главмосстрой, СПК "Развитие", Союзинвестстрой- и кто там еще подписывался под какими либо обязательствами- просьба еще раз собрать и разместить перечень всех ответственных лиц по данному проекту и сопричастных к нему с указанием фамилии, имени и должностей, телефоны не столь важно.

Второй вопрос - ведется ли протоколирование строительства, отчеты встреч ответственных лиц с будущими жильцами, с подписями и визами сторон?

Существуют ли дополнительные документы, где ответственные лица подписались на какие либо обязательства с сроками их исполнения?

Если можно, разместите ссылку на ксерокопии документов здесь же.

Последнее.

Не требуйте раскрытия анонимности- надеюсь невозможность выполнения данного пожелания очевидна.

Порядок и исполнительность коммунальных служб в районе гарантируем. Наши семьи и наши дети будут жить рядом с вами, и мы искренне хотим лучших детсадов, лучшей школы, достойных учителей и соблюдения принципов взаимоуважения всеми будущими жителями микрорайона.

P.S. Наш представитель анонимно поучаствует на вашей встрече 12 июня.

Пожалуйста, будьте обьективны в своих аргументированных высказываниях и претензиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,13 июня 2004,09:49)
а что такое казанская и челнинская община?

У нас есть и будет только одна община - содружество жильцов микрорайона "Ольгино", которое сообща будет решать все вопросы и находить выходы из всех проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же ясно написали: "Не требуйте раскрытия анонимности- надеюсь невозможность выполнения данного пожелания очевидна". Так что тут всё понятно, написано "доброжелателями"  

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано: 13 июня 2004,13:33  

--------------------------------------------------------------------------------

Voldemar! Вы не "засланец" из "Главмосстроя"?

-------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая Марина!

Я не работаю на Главмострй.

У кого-нибудь на руках есть бумаги, где кто-нибудь из ответственных лиц четко по срокам подписался за какой либо этап (сооружение)? В противном случае предьявы по неисполнению не будут поддержаны общиной и нельзя будет подписать тех людей на защиту своего имени и деловой репутации по отсрочке исполнения обязательств в скорректированные сроки.

~Voldemar~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,13 июня 2004,22:49)
Уважаемый Valdemar!

Я плохо разбираюсь в Вашем слэнге, что означает "подписать людей"?

Уважаемая Марина!

Это значит что кто-то когда то где-то на бумаге, перед телкамерой, перед диктофоном назвал четкий срок (с точностью до месяца) передачи очередной застройки в эксплуатацию (на рассмотрение Госкомиссии).

Этот документ является достаточным для обсуждения на личной встрече причин переноса сроков исполнения, согласования необходимых совместных действий к исправлению ситуации и назначения четкого нового срока окончания работ. Именно в этом случае деловая репутация ответственного лица, отвечающего за свои слова, будет защищена.

У нас пока еще никто не отказывался от своих слов. Это было бы не по-мужски, да и бизнес так нельзя было вести, без взаимного доверия.

~Voldemar~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...