Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimnext

С ноября 2011г закроется проект

Рекомендованные сообщения

Утром услышал по радио. Проект не оправдал себя.

УРА! он мне так мешал

:mellow::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром услышал по радио. Проект не оправдал себя.

УРА! он мне так мешал

:mellow::lol::lol:

Всё таки есть бог на свете! Он услышал многострадальных автолюбителей торчащих на переездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром услышал по радио. Проект не оправдал себя.

УРА! он мне так мешал

:mellow::lol::lol:

По-моему, Вы услышали только то, что хотели :lol:

Закроется проект не Нижний Новгород - Москва, а НН-Санкт-Петербург. При этом НН-Москва останется в утреннем графике + добавится вечерний вместо петербургского. Так что лично для нас не изменится абсолютно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт побери...

Точно слышал что говорили про Курский вокзал. Что там трудно оборудовать платформу для досмотра граждан. Неужели я это выдумал :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт побери...

Точно слышал что говорили про Курский вокзал. Что там трудно оборудовать платформу для досмотра граждан. Неужели я это выдумал :mellow:

Это одна из причин. Платформу для досмотра граждан организовать не трудно, трудно организовать их 2 сразу (помните, что вечером на вокзале стоят одновременно сразу 2 Сапсана: НН-СПб и СПб-НН?). Для этого нужно опять отменять электрички, переустраивать путевое развитие вокзала, изменять расписание куче других поездов. Главная же причина отмены поездов из Петербурга в Нижний Новгород и обратно кроется в том, что в каждом рейсе не более 8% едут от начального пункта в конечный, в основном, все в Москве выходят. В общем, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё таки есть бог на свете! Он услышал многострадальных автолюбителей торчащих на переездах.

ну неужели так дорого и сложно сделать одну эстакаду через ж/д .. столько народу мучаются.. :mellow::lol:

один мост и проблема Носовихи решена.. :blush:

п.с. мы тут тоже на выходных попали с дачи.. вместо обычного часа(макс полтора) ехали 3,5 часа из-за Сапсана :lol::lol:

ненормальные тетки перекрывают дорогу за полчаса!!! до приезда Сапсана.. и это не считая обычных электричек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну неужели так дорого и сложно сделать одну эстакаду через ж/д .. столько народу мучаются.. :) :angry:

один мост и проблема Носовихи решена.. :blush:

п.с. мы тут тоже на выходных попали с дачи.. вместо обычного часа(макс полтора) ехали 3,5 часа из-за Сапсана ;):wacko:

ненормальные тетки перекрывают дорогу за полчаса!!! до приезда Сапсана.. и это не считая обычных электричек..

Да, приходится учитывать расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, приходится учитывать расписание.

Час со Снопка до Ж? :) VAdim, ты веришь, что это реально?

Или я не теми путями езжу, или медленно езжу, или Ириша что-то недоговаривает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 15 минут перекрывают. Лично один раз впечатался вечером.

Но все равно - жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Час со Снопка до Ж? :angry: VAdim, ты веришь, что это реально?

Или я не теми путями езжу, или медленно езжу, или Ириша что-то недоговаривает :wacko:

Ну мой рекорд был 50 мин. по пустой дороге (сейчас 1.10-1.20 если все нормально), + до Снопка мин 20-30.

За час никак не доехать.

Явно не договаривает :) .

PS. Яндекс рисует 90 км. И 2.11 часа езды.

За 15 минут перекрывают. Лично один раз впечатался вечером.

Но все равно - жесть.

Я по 40 мин вечером стоял ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...