Перейти к содержанию

Поможем Греции


LTL

Рекомендуемые сообщения

Дык: http://lenta.ru/news/2011/09/20/more/

Получается, Наташа28 будет с мужем в Греции на наши деньги небыдлом прохлаждаться... однако.

ага, обязательно буду, rus, обзавидуйтесь. только чтоб вам хоть 10 долю столько попрохлаждаться, сколько я или мой муж тут прохлаждаемся, а то ваш тяжкий труд за еще за гроши вас явно там утомил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянный самолет. Инвесторами будут кто? ВТБ и два кипрских оффшора? Посмотрим, посмотрим.

Гарантии государства по кредитам есть?

Ну да. Скажи еще стеклянный самолет. Пора понять что в нашу страну без гарантий государства никакой даже идиот долгосрочно не вложится. Да еще в Кавказ - там же до сих пор взрывают :) Да собственно говоря это и по сумме видно - 10-15 млрд это максимальный объем инвестиций при удачном исходе, но даже это для такого дела копейки... Люди присматриваются. Местечко столбят. Мы тоже к ним втираемся: Caisse des Depots et Consignations является одним из основателей Клуба долгосрочных инвесторов /Long Term Investors’ Club/ с головным офисом в Париже, созданного в 2008 г для объединения усилий крупнейших финансовых институтов и организаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, обязательно буду, rus, обзавидуйтесь. только чтоб вам хоть 10 долю столько попрохлаждаться, сколько я или мой муж тут прохлаждаемся, а то ваш тяжкий труд за еще за гроши вас явно там утомил...
Факт остается фактом - я налоги плачу, а они Наташе28 попадают через материальную помощь... Не, я не против, почему бы не помочь. Наташа, а как у вас там материальная помощь распределяется? Я слыхал что пенсия 2,5 тыс. евро - это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milat !!! :) , вообще озверели , не поеду в грецию ;)

Факт остается фактом - я налоги плачу, а они Наташе28 попадают через материальную помощь...

мож это новая схема выведения бабла за бугор , и все офицально и грекам вроде помогаем бедным , и 4миллиарда енотов чинушки выведут спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а как у вас там материальная помощь распределяется? Я слыхал что пенсия 2,5 тыс. евро - это правда?

если вас лично мое мнение интересует, и вам станет от этого легче, то я не поддерживаю этой инициативы и не радуюсь оказываемой помощи, ибо деньги на ветер.... хотя если дают, наверное, есть какая-то и нам от этого выгода (я не про 4% :))

ага, 2,5 ;))) может еще и расскажете у кого? :D сейчас только сокащения всего идут, и пенсий в том числе, а займами этими и помощью так назваемой они только свои проценты по долгу покрывают, больше ничего. а народ весь в один голос трубит, что ничем их прав-во не занимается, а только разворовывает очередное бабло.... не знакомы такие речи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ничем их прав-во не занимается, а только разворовывает очередное бабло....

там точно Греки в правительстве ? мож там наши уже все таки ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там точно Греки в правительстве ? мож там наши уже все таки ?)))

греки. греки...

только вот как не покажется вам это смешно, но идея с мировым порядком (пресловутым World Order) мне кажется вполне имеет смысл, ибо правительства по всему миру становятся уж очень похожими и выполняют чьи-то задачи.... а от этого и ситуации во всех странах становятся тоже постепенно схожими... не знаю, чисто мое ощущение от происходящего, ибо , ну не в теме я политики, и если б rus не цеплял ваще б сюда и не полезла, честно говоря, разве что почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...